П-образный кухонный мягкий уголок состоит из пяти частей, каждая часть надёжно крепится между собой, что бы в процессе эксплуатации не было смещений по конструкции мягкого уголка.
Как видно на фотографии, данный кухонный уголок большого размера достаточно компактно установился на маленькой площади кухни, тем самым обеспечив кухню большим количеством посадочных мест, в центре мягкого уголка вполне может разместится большой кухонный стол. Конечно, для того что-бы П-образный кухонный мягкий уголок можно было нормально установить на кухне, нужно обязательно делать замер свободного кухонного пространства, учитывать все индивидуальные особенности помещения, в данном случае заказчик самостоятельно осуществлял замер, все детали согласовывались предварительно по фотографиям помещения, и на наш взгляд диванчик отлично подошёл для данной кухни!
Помимо большого количества посадочных мест, П-образый кухонный мягкий уголок обеспечит кухню большим количеством мест для хранения кухонного инвентаря, с таим кухонным уголком можно полезно использовать занятое диванчиком место, ведь в ящики можно сложить большое количество предметов, тем самым сделав кухню ещё более функциональной, ящики изготовлены с усиленным дном, потому в них можно положить даже очень увесистые предметы!
Дизайн диванчика максимально продуман что бы изделие оставалось компактным, и в то же время было удобным, ведь очень часто кухня то место где не получается полноценно отдохнуть, сидя за обеденным столом на старомодных табуретах или стульях, но с таким диванчиком Вам не нужно будет утруждать себя пребыванием на кухне, на мягкой кухне можно будет полноценно расслабиться, позабыв о тяжёлых трудовых буднях в домашней атмосфере, которую есть большой смысл делать удобной!
Мягкие части уголка для улучшения комфортности укомплектованы пенополиуретаном марки ST28-40, наполнитель высокой плотности производится из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов!
Исходя из того что П-образный кухонный мягкий уголок изготавливается индивидуально, стоимость изделия на каждое изделие рассчитывается также индивидуально в зависимости от размеров и комплектации диванчика, точную стоимость изделия можно рассчитать после выбора обшивки, а также определения размера, цена указанна приблизительно за изделие 1400/3000/1400 мм.
Цена указанна без банкетки, стоимость банкетки отдельно от 4300 гривен, П-образный мягкий кухонный уголок комплектуется тремя подушками что входят в стоимость изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400/3000/1400 |
| спальное место | нет |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 19 000 ₴






Отправка с 10 июня 2026