Кухонная мягкая лавочка со спальным местом рассчитана для установки в узкое помещение, глубина лавки в собранном виде в стандартном исполнении всего 600 мм, это минимальный размер который позволяет установить спальный механизм, в разложенном виде спальное место составляет 1050 мм в ширину, дина спального места при стандартных размерах лавочки 1900 мм, глубина мягкой лавочки учетом места для сна 1200 мм, потому такой компактный диванчик может отлично функционировать даже в самой узкой кухне!
Внешний вид лавочка очень аккуратен, гостевое место для сна очень компактно размещено под сиденьем лавочки, потому такое спальное место трудно заметить, но при необходимости гостевым местом для сна можно впечатлить гостей. В спальное место которое частично выполняет функцию и посадочного места, устанавливается под обшивочным материалом пенополиуретан высокой плотности, производящийся из Германского сырьевого материала, для посадочного и спального места, где нагрузка больше, применяется более плотный наполнитель марки ST28-40, от качества наполнителя напрямую зависит удобство, внешний вид , а также срок службы мягкой лавочки, потому мы работаем с проверенными комплектующими, завод изготовитель (ООО "Интерфом". Обухов) даёт гарантию на пенополиуретан пять лет, потому если подобрать качественную обшивку кухонная мягкая лавочка может прослужить достаточно долго!
Что касается обшивочного материала, то выбор заменителей кожи, ткани, замши, очень большой, желательно перед оформлением заказа посетить мебельный магазин в Киеве где можно увидеть выставочные образцы мягкой мебели на кухню, оценить их удобство, получить по данной мебели квалифицированную консультацию по интересующим вопросам, а также из множества вариантов выбрать обшивочный материал, держа образцы обшивок в руках, но если нет возможности посетить магазин, позвоните нам и мы решим данный вопрос дистанционно!
На стоимость мягкой лавочки влияют её размеры, и стоимость обшивочного материала, в указанную выше цену заложена кухонная мягкая лавочка со спальным местом 1950 мм в ткани или заменителе кожи до 200 гривен за метр погонный, меньше 1800 мм данную лавочку делать нет особого смысла из-за маленького мета для сна, а если диванчик изготовить больше то его нужно делать полностью разборным и монтировать по месту, потому что могут возникнуть сложности с заносом изделия больше двух метров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
- Цена: от 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026