Офисный диван со стразами изготавливался индивидуально, с учётом размеров помещения и предпочтений заказчика, в стандартном исполнении данную модель дивана можно увидеть в мебельном магазине, и уже отталкиваясь от увиденного регулировать размеры заказного изделия на ваше усмотрение!
Очень удобно заказывать подобную мебель, если есть возможность у компании изготовить офисный диван по размерам помещения, ведь в таком случае не нужно предварительно планировать для дивана определённое место, можно это сделать после, когда ремонт уже сделан, достаточно просто сделать замер свободной площади куда нужно уставить офисный диван со стразами, можно даже сделать фотографию места установки дивана, всю данную информацию предоставить нам перед оформлением заказа, а мы в свою очередь согласуя с вами все детали по заказу, изготовим диванчик который компактно и эстетично установится в помещение!
Обтянуть диван можно на усмотрение покупателя тканью или заменителем кожи, цветовая палитра обшивочного материала очень широкая, в мебельном магазине можно подобрать практически любой даже самый изысканный цвет, но если учитывать что офисный диван со стразами будет находиться в общественном месте, то лучше подбирать для обивки практичный материал что можно будет в любой момент быстро очистить от загрязнений. Данный офисный диван со стразами обтянут именно такой тканью, что по всем показателям имеет отличную практичность, материал очень прочный, на нём не будет зацепок, отталкивающее воду покрытие позволит избежать пятен на обшивке, к тому же чёрный цвет очень практичен, диван в чёрном цвете можно очистить легко с помощью пылесоса, без влажной уборки поверхности!
Стразы придают дивану более изысканный внешний вид, если у Вас возникает вопрос о надёжности крепления страз, то можем проинформировать что каждая страза надёжно крепится к каркасу капроновым шнуром, на офисный диван есть гарантия 18 месяцев, мы заинтересованы делать изделия качественно, что бы не тратить время на устранение дефектов!
Стоимость изделия зависит от размеров и цены обшивочного материала, в основном расчёт стоимости на такую мебель производится индивидуально после уточнения размеров и выбора обшивочного материала, потому цена указанна изначальная, за офисный диван со стразами в стандартном габарите 1500 мм, и обшивке по цене до 200 гривен за метр!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026