Маленький кухонный угловой диванчик с ящиком может отлично подойти для небольшой кухни, стандартный размер такого диванчика 1200 мм, но можно диванчик изготовить больше или меньше, в зависимости от свободной площади на кухне куда Вы хотите поставить диванчик!
По удобству диванчик несравнимо лучше традиционных стульев, в этом Вы можете убедиться сами посетив наш магазин, да и по занимаемой площади такой компактный диванчик не займёт места больше, чем допустим два стула, потому диванчик может установится компактно в интерьер даже самого маленького помещения, тем более что размеры заказного изделия можно изменять!
Обтянуть диванчик на усмотрение покупателя можно тканью или заменителем кожи, очень большой выбор обшивочного материала можем предложить на сегодняшний день, образцы ткани или заменителя кожи можно перед оформлением заказа посмотреть в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть подобный диванчик, посидеть на нём оценив удобство изделия, а после оформить заказ!
Диванчик на фото обтянут велюровой тканью, материал очень прочный, плотное тиснение данного материала с эффектом Анти-коготь позволит избежать зацепок, а отталкивающее воду покрытие ткани буде отлично очищаться от загрязнений, нижняя часть диванчика обшита заменителем кожи что также очень хорошо очищается от загрязнений!
Маленький кухонный угловой диванчик укомплектован вместительным ящиком, ящик имеет усиленное дно, весь ящик полностью изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, потому ящик очень прочный, имея такой диванчик с ящиком у себя на кухне Вы получите возможность складывать даже самый тяжёлый кухонный инвентарь в такую вместительную нишу, таким образом можно сделать маленькую кухню свободной от предметов стоящих на виду!
Стоимость диванчика зависит от габаритов изделия и цены обивочного материала, в указанную выше стоимость заложен маленький кухонный угловой диванчик с ящиком 1200 мм, в обшивке первой бюджетной категории стоимостью до 170 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Алый |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь, экокожа |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 200 ₴


Отправка с 11 июня 2026