Кухонный мягкий уголок с ящиками в ткани Анти коготь будет практичным атрибутом что существенно улучшит функциональность и удобство кухни!
Мягкий уголок можно изготовить индивидуально по размерам помещения, а это значит что такой уголок может иметь определённый вами размер, таким образом диванчик не будет занимать лишнее пространство, компактно вписавшись в интерьер помещения!
Удобство мягкого уголка несравнимо с традиционными табуретами или стульями, причём если правильно рассчитать размеры уголка, то такое изделия позволит Вам на кухне иметь больше удобных посадочных мест чем если кухню обставить стульями, да и по занимаемой пощади кухонный уголок не займет больше места чем стулья!
От качества комплектующих напрямую зависит удобство мягкого уголка, потому экономия на материалах должна быть в разумных пределах, можно конечно уменьшить стоимость изделия за счёт более дешёвых комплектующих, но мы этого не рекомендуем делать, ведь кухонный уголок с ящиками в ткани Анти коготь в таком исполнении как на фото, может вполне прослужить больше пяти лет, потому что практичность данного обшивочного материала со временем вызывает восхищения, данная ткань очень прочная, отлично очищается от загрязнений.
Наполнитель мягких частей также играет важную роль что отражается на удобстве, внешнем виде и сроке эксплуатации изделия, потому в мягкие части установлен пенополиуретан высокой плотности марки ST28-40, материал изготовлен на современном оборудовании компании "Интрефом". Каркас диван состоит из ламинированного ДСП, многослойной фанеры и деревянного бруса большого сечения, каркас является самой надёжной составляющей кухонного уголка!
Цена мягкого уголка зависит от его размеров и стоимости обшивочного материала, данный кухонный уголок с ящиками в ткани Анти коготь немного больше стандартного размера, (стандартный габарит 1220/1870) потому и цена такого уголка выше от указанной!
Стоимость изделия указанна за изделие в стандартном исполнении в обшивочном материале первой категории до 180 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026