Комфортабельный кухонный мягкий уголок должен быть наделён несколькими очень важными функциями, в первую очередь данный мягкий уголок выделяется наличием спального места что даже при достаточно компактном стандартном габарите изделия 1220/1870 мм имеет место в данном уголке.Место для сна из-за небольшого размера больше предназначено как гостевой вариант для отдыха, но если нужно использовать спальное место для каждодневного сна, можно увеличить габарит изделия, а соответственно и спальное место станет больше, в стандартном уголке спальное место имеет размер 1050/1740 мм!
Современный мягкий кухонный уголок очень комфортабельный, даже при достаточно компактном размере удобство мягкого уголка несравнимо с традиционной кухонной мебелью, да и по размерам данный уголок не будет занимать больше места, чем допустим те же четыре стула, которыми очень часто обставляют маленькие кухни!
Если кухня не стандартной планировки, то для такой кухни нужен нестандартный комфортабельный кухонный мягкий уголок, что будет изготовлен по индивидуальному размеру с учётом всех особенностей помещения, в таком случае предварительно нужно сделать замер свободной площади на кухне где нужно установить мягкий уголок, можно даже сделать фото кухни, и предоставить данную информацию нам для изготовления мягкого уголка под данную кухню!
Удобство мягкого уголка зависит от форм и дизайна, а также от качества наполнителя мягких частей, потому в мягкие части диванчика установлен пенополиуретан высокой плотности марки ST28-40, материал имеет сертифицированное проверенное качество, гарантийный срок эксплуатации наполнителя пять лет заявлен заводом производителем "Интерфом", детально о материале можно узнать на сайте компании!
Обшивка в диванчике играет очень важную роль, от которой зависит не только внешний вид, но и долговечность изделия, потому для обшивки кухонного уголка рекомендуем выбирать практичный заменитель кожи с полиуретановым покрытием, стоимость такого материала выше чем бюджетного заменителя кожи на 1000 гривен, но и срок эксплуатации полиуретанового заменителя кожи намного больше! С уходом за полиуретановой поверхностью также не будет возникать проблем, чистится материал просто прекрасно почти от любых загрязнений, обычной водой и желательно без моющих средств, что несущественно, но снижают долговечность любого обшивочного материала!
Стоимость указанна ориентировочно за комфортабельный кухонный мягкий уголок со спальным местом и нишей в стандартном исполнении, и обшивке первой бюджетной категории!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026