Кухонный уголок со спальным местом и нишей для хранения за счёт небольшого размера можно разместить в маленькой кухне, в небольших кухнях очень часто возникает вопрос какую мебель лучше приобрести если помещение маленькое, можно конечно ограничится традиционными и мало удобными табуретами или стульями, которые вряд ли сделают кухню более удобной и тем более прибавят кухне функциональности, но если хорошо подумать взяв инициативу в свои руки, то вполне можно перешагнуть через традиционные убеждения купив для кухни современный кухонный уголок с дополнительными функциями!
Что бы кухонный уголок компактно разместился в небольшой кухне, мягкий уголок нужно изготовить по индивидуальному размеру, это значит что перед тем как оформить заявку на изготовление дивана, нужно сделать промер свободной площади на кухне, а также можно сделать фотографию места установки кухонного диванчика, всю данную информацию предоставить нам, а мы в свою очередь исходя из нашего опыта в данной сфере, изготовим кухонный уголок со спальным местом и нишей для хранения в максимально соответствующем размере для помещения. В ходе оформления заказа учитываются индивидуальные пожелания, по расцветке, декоративной отделке дивана, и другие более интересующие Вас моменты, предлагаем принять участи в разработке дизайна диванчика для вашей кухни, таким образов кухонный уголок можно сделать оригинальным, соответствующим размерам помещениям, а также вашим индивидуальным предпочтениям!
Обшивочный материал является очень важной и наиболее изнашиваемой составляющей кухонного дивана, в среднем срок службы заменителя кожи четыре года, ткань служит дольше, но ткань намного хуже и сложнее очищается от загрязнений чем заменитель кожи, потому многие люди для кухни выбирают именно кож зам! На данном кухонном уголке применяется для обшивки очень прочный заменитель кожи с полиуретановым покрытием, преимущество данного кож зама заключается в его потрясающей практичности, даже с белого материала можно легко очистить такие сложные загрязнения как от маркера или шариковой ручки, потому если Вам очень нравится нарядный белый цвет, то данный материал именно для Вас, срок службы заменителя кожи с полиуретановым покрытием болеше пяти лет, а это гораздо выше чем у бюджетного заменителя кожи!
Спальное место для такого относительно небольшого кухонного уголка это "Ноу хау", что не оставит ваших гостей равнодушными, с таким кухонным уголком у Вас появится возможность удобно проводить время даже на небольшой кухне!
Стоимость указанна за кухонный уголок в стандартном габарите 1220/1870 мм, в заменителе кожи первой бюджетной категории до 160 гривен за метр, в данном кож заменителе кухонный уголок со спальным местом и нишей для хранения кухонного инвентаря будет дороже на 1000 гривен от указанной стоимости!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1700 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026