Мягкая угловая лавочка за счёт небольшой глубины хорошо установится в узкую кухню, стандартная глубина лавочки 600, но на усмотрение покупателя можно изменить данный размер в большую или меньшую сторону, также в изделии что будет изготавливаться под заказ можно менять другие размеры, высоту, высоту посадочного места, и конечно же общий габарит мягкой лавочки, в таком случае изделие изготовленное под заказ, отлично впишется в интерьер любого помещения сделав его более удобным и функциональным!
В качестве обшивки на данном диване используется материал имеющий комбинированное покрытие, по тактильным ощущением данный обшивочный материал больше похож на велюровую ткань, на внешне на искусственную кожу, но это ни то, ни другое, данный материал сочетает в себе прочность и долговечность ткани и практичность искусственной кожи, проблем с уходом за такой поверхностью не будет возникать, а если учитывать что мебель должна размещаться на кухне, то это очень важно, потому что чистить подобную мебель нужно возможно чаще чем в другом помещении!
На усмотрение покупателя мягкая угловая лавочка в узкую кухню может обтянутся в заказном варианте, тканью, искусственной кожей, есть также комбинированные обшивочные материалы как этот, но самое главное на наш взгляд практичность, потому продавец в магазине всегда при выборе обшивочного материала даёт определённые рекомендации в зависимости от того где будет размещаться мебель, и как аккуратно мебелью будут пользоваться, в любом случае можно приехать к нам в мебельный центр, увидеть изделие и обшивочный материал в "живую", так сложится более точное представление о том что Вы хотите приобрести!
На каждой кухне есть тумбочки и шкафчики, зачастую их недостаточно, что бы вместить весь кухонный инвентарь, потому особенно в маленьких кухнях вместительный ящик предусмотренный в данной мягкой лавочке, отлично решит вопрос с размещением даже самого тяжёлого кухонного инвентаря, как раз на этот случай в ящике предусмотренное прочное усиленное дно толщиной 18 мм из качественного ламинированного материала!
Мягкая угловая лавочка в узкую кухню в зависимости от размеров и стоимости обшивочного материала может стоять по-разному, цена на сайте указана за стандартную лавочку размером 1500 мм в обшивке по цене до 160 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | Стандарный габарит 1500 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 100 ₴



Отправка с 10 июня 2026