Кухонный уголок со спальным местом и ящиком сделает кухню удобной, функциональной и более обустроенной, ведь очень часто в небольших квартирах возникает необходимость в дополнительном спальном месте, и в тоже врем возникает вопрос где такое спальное место можно устроить?, но с таим кухонным уголком можно отлично решить данный вопрос, ведь место для сна в таком диванчике очень компактно, и не вредит внешнему виду изделия аккуратно в сложенном виде размещаясь под сиденьем, когда уголок собран, то гостевой вариант спального места нельзя заметить, но в необходимый момент компактным уголком со спальным местом можно удивить гостей!
Очень важно для удобства кухонного мягкого уголка, что бы уголок имел качественный наполнитель мягких частей, ведь удобство диванчика зависит не только от конструкции и дизайна мягкого уголка, но и от его составляющих, потому в мягкие части включая посадочное и спальное место устанавливается пенисто полиуретановый наполнитель производимый из Германского сырья компанией "Интерфом", для посадочного и спального места нужен плотнее наполнитель чем для спинки, потому что нагрузка на эти части дивана больше, потому пенополиуретан марки ST28-40 применяем для посадочного и спального места, с данным наполнителем в изделии будет запас мягкости даже под большой нагрузкой!
Обшит кухонный уголок со спальным местом и ящиком велюровой тканью, внешний вид такого материала не вызывает особых эмоций, но по практичности данный материал с эффектом анти коготь просто превосходен, а это очень важно если учитывать размещение данной мебели!
Стоимость изделия может изменятся в зависимости от размеров и цены обшивочного материала, потому что большая часть изготавливаемых изделий производится под заказ индивидуально, то есть покупатель может подобрать в магазине обшивочный материал по цвету, структуре и цене, а также есть возможность приобрести кухонный мягкий уголок по максимально соответствующему размеру для кухни, предварительно нужно сделать замер свободной площади на кухне и мы изготовим кухонный мягкий уголок со спальным местом и ящиком сопоставимый данному размеру!
Отправка готовой продукции осуществляется по всей территории Украины, перед отправлением груз тщательно пакуется в собственные упаковочные материалы на производстве, на упаковочные материалы изготавливается дополнительный деревянный каркас, защищающий кухонный мягкий уголок со спальным местом и ящиком от повреждений, габарит груза в такой упаковке больше, но и вероятно доставки целого дивана по нашим не всегда благополучным дорогам намного выше!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026