Мягкий уголок с ящиками для маленькой кухни имеет достаточно компактные габариты, потому данный уголок отлично установится в небольшое помещение, придав такому помещению удобства и функциональности!
В зависимости от свободной площади на кухне, размер изделия можно на усмотрения покупателя в заказном изделии изменять, стандартная модель диванчика имеет габарит 1220/1870 мм, но можно изготовить мягкий уголок больше или меньше стандартного размера, предварительно нужно сделать замер свободного пространства на кухне, замер можете сделать самостоятельно, можно также сделать фото места установки дивана, а после всю информацию сообщить нам перед оформлением заказного изделия, и мы уверяем Вас что такой диванчик изготовленный по размерам кухни с учётом ваших пожеланий отлично впишется в интерьер кухни!
Для кухонной мягкой мебели в качестве обшивки рекомендуем использовать практичный материал который буде хорошо очищаться от загрязнений, а кухня именно то место где пятно может с большей вероятностью возникнуть чем в другом помещении, потому качественный заменитель кожи с полиуретановым покрытием идеально подойдёт в качестве обшивки! Плотный полиуретановый состав такого обшивочного материала не впитывает загрязнения, пятна остаются на поверхности и легко удаляются в считанные секунды полностью, даже без моющих средств обычной водой, к тому же полиуретановый кож зам не нужно сушить после чистки!
Стоимость изделия в таком материале дороже на 1000 гривен от цены что указанна, но вложенные дополнительно затраты вполне оправдают себя боле длительным сроком службы, и аккуратным внешним видом изделия, но если Ваш бюджет ограничен, то за стандартную стоимость можно подобрать вполне приличный обшивочный материал, но это будет ткань, а не заменитель кожи, потому что дешёвый кож зам. лучше вообще не применять в качестве обшивки, срок службы такого материала не больше трёх лет!
Мягкий уголок с ящиками отлично подойдёт для маленькой кухни, если Вы хотите сделать помещение функциональным, ведь за счёт ящиком изготовленных из ламинированного ДСП можно освободить кухню от лишних предметов стоящих на виду, ящики имею приличную вместительность, к тому же усиленное дно позволит сложить в ящики самый тяжёлый кухонный инвентарь!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026