Диван с раскладным местом для сна в небольшую кухню можно изготовить с учётом размеров помещения, а это значит что размер изделия может соответствовать свободной площади на кухне или в другом помещении, в стандартном исполнении диван имеет габарит 1400 мм, спальное место в стандартном диване в длину 1950 мм, а в ширину 1100 мм, но изделие на фото больше 1700 мм, соответственно и спальное место стало шире 1450 мм, с таким элегантным, а самое главное компактным диванчиком, кухня либо любое другое помещение будет удобным и функциональным!
Обтянут диванчик велюровой тканью, велюр очень популярен и хорошо подходит для обшивки мягкой мебели на кухню, ведь главным требованием к обшивочному материалу должна быть его практичность, велюровый обшивочный материал имеет отталкивающую воду поверхность что достаточно хорошо очищается от загрязнений обычной водой без моющих средств, но предварительно нужно очистить пятно пылесосом или сухой не грубой щёткой, а после если загрязнения осталось, можно применить влажную чистку поверхности, так можно избежать разводов при чистке обшивочного материала!
Также очень популярен из-за отличной практичности заменитель кожи с полиуретановым покрытием, пятна или другие загрязнения с заменителя кожи удаляются очень легко и быстро, потому что полиуретановое покрытие очень плотное, не впитывает грязь, следы загрязнений остающиеся на поверхности такого материала удаляются с поверхности полностью, за считанные секунды, если есть возможность предлагаем посетить наш магазин где можно увидеть диван с раскладным местом для сна в небольшую кухню, посидеть на нём, понять его удобство и функциональность, и выбрать обшивочный материал из множества вариантов отличающихся по цвету, структуре и цене!
В мягкие части диван включительно и спальное место установлен пенополиуретан высокой плотности изготовленный из Германского сырья, от качества наполнения зависит многое, а точнее удобство, долговечность и даже внешний вид дивана, потому что наполнитель марки ST28-40 выпрямляет обшивочный материал после того как Вы посидели на диванчике, ткань на качественном наполнителе не будет провисать, а на сиденьях с таким наполнением будет удобно и мягко сидеть!
Диван с раскладным местом для сна в небольшую кухню в стандартном размере 1400 мм и обшивочном материале стоимостью до 180 гривен за метр можно купить по указанной цене, при увеличении размера от стандарта стоимость дивана за каждые 10 сантиметров прибавляется на 350 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1150 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Глубина лавки | 850 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 850 |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1400 |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 1100 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026