Угловой кухонный диван со спальным местом и ящиком существенно улучшит удобство и функциональность кухни, ведь современный кухонный мягкий гарнитур по функциональности и удобству даже нельзя сравнивать с традиционными стульями и тем более табуретами, к тому же такая мебель если правильно рассчитать размеры не будет загромождать кухню компактно, эстетично вписавшись в общий интерьер помещения!
Большинство кухонь имеют разную по размеру свободную площадь где можно установить уголок, расстановка мебели и других предметов делает необходимым изготавливать угловой кухонный диван по размерам, потому отталкиваясь от стандартной модели изделия размером 1220/1870 мм что входит в указанную выше цену, можно изготовить кухонный диванчик больше данного размера, но если площадь кухни очень маленькая и Вы сомневаетесь что угловой кухонный диван со спальным местом и ящиком компактно станет на кухне, то можно изготовить изделие и меньше стандартного габарита, но спальное место в таком диванчике из-за маленького размера уголка будет очень маленьким, потому что в стандартном варианте оно уже и так имеет минимальный размер 1060/1740 мм!
От качества комплектующих и сборки зависит надёжность и долговечность изделия, потому предлагаем посетить наш магазин в Киеве что бы увидеть диванчик в "живую" и оценить качество изготовления изделия, но если нет возможности сделать это, то для более точного представления о комплектующих материалах готовы сообщить, что мягкие части от которых во многом зависит удобство спального и посадочного места, под обшивкой укомплектованы пенополиуретаном высокой плотности марки ST28-40, наполнитель изготовлен из Германского сырья компанией "Интерфом"!
В качестве обшивки в диване используется ткань с эффектом анти коготь, очень прочный материал на котором не будет зацепок надёжно защищён от царапин, потому если в доме есть кошка можно "смело" выбирать данный обшивочный материал. Велюровая поверхность данного материала за счёт бархатного перелива делает такой диванчик особенно привлекательным, в составе данного материала используется полиэстер высокого качества обработки, придающий ткани особую прочность и высокую устойчивость к истиранию, более 100 тыс. циклов к истиранию!
Спальное место имеет относительно на большой размер, потому что в первую очередь угловой диван со спальным местом и ящиком в большинстве кухонь что имеют ограниченную по размеру площадь, должен быть компактным и не занимать много места, но даже таким гостевым спальным местом гости останутся очень довольны!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026