Большой кухонный мягкий уголок с вместительными ящиками был изготовлен по размерам кухни, в отличие от стандартной модели габаритом 1220/1870 мм, данный мягкий уголок имеет габаритный размер гораздо больше 2500/1400 мм, глубина, высота спинки и посадочного места остались стандартными. Очень удобно приобретать мягкую мебель в кухню, если есть возможность изготовить такую мебель по индивидуальному размеру, такая мебель будет выглядеть на кухне компактно и эстетично, если правильно рассчитать размеры кухонного уголка, а если обратитесь к нам, то мы готовы помочь Вам в данном вопросе!
Ящики с усиленным дном изготовленные из качественного ламинированного материала в мягком уголке просто огромные, приобретая большой кухонный уголок с вместительными ящиками, на кухне появится хранилище для кухонного инвентаря по вместительности равное большому комоду, только в отличие от комода ящики совершенно не занимают дополнительное место на кухне, потому что ящики конструктивно размещены под сиденьем уголка и являющиеся его несущей составляющей!
Мягкие части изделия состоят из пенополиуретана высокой плотности производимого из Германского сырьевого материала, для посадочного места где нагрузка больше применяется пенополиуретан плотности ST28-40, материал отлично держит нагрузку до 110 кг на посадочное место оставляя запас мягкости, для спинки где нагрузка меньше применяется марка ST25-40. На усмотрение покупателя можно за дополнительную плату установить более плотный наполнитель с латексными свойствами, но предварительно предлагаем посетить наш магазин, где можно посидеть на мягком уголке оценив его удобство со стандартным наполнением мягких частей, что на наш взгляд в соотношении цены и удобства наиболее оптимален!
Большой кухонный мягкий уголок с вместительными ящиками обтянут тканью из коллекции Анфора, материал очень практичен в уходе, хорошо очищается от загрязнений, ткань из данной коллекции обладая эффектом анти коготь имеет отличную прочность, устойчивость к царапинам и повреждениям, внешний вид такого материала довольно простой, но качество со временем впечатлит своей надёжностью и долговечностью!
Стоимость изделия указана за стандартный вариант мягкого уголка размером 1220/1870 мм, в обивочном материале ценой до 180 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2500 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026