Мягкая кухонная угловая лавочка со спальным местом рассчитана для установки в узкую кухню, из-за небольшой глубины изделия всего 600 мм, такую лавочку можно разместить вдоль стены даже в небольшом помещении!
Стандартная мягкая лавочка со спальным местом имеет габарит 1950 мм, спальное место 1800/1060 мм, но если лавочку увеличить, то пропорционально увеличению длины изделия увеличится длина спального места, если мягкая лавочка больше стандартного размера 1950, то в таком случае нужно учитывать габарит изделия для заноса в квартиру или частный дом, потому что лавочка больше двух метров не помещается в грузовой лифт, но если уточнить все детали перед оформлением заказа, то лавочку можно изготовить с разборной спинкой, в стандартном варианте лавочка из двух частей, но что бы диванчик свыше двух метров можно было занести его можно изготовить из трёх частей, такой диванчик можно будет занести в любое помещение!
Важным составляющим элементом в диванчике является обшивка, ведь на обшивочный материал больше всего воздействует внешняя среда, потому важно что бы обшивочный материал был практичным, особенно если учитывать что мягкая кухонная угловая лавочка рассчитана для установки на кухню где на обшивку лавочки может попадать пища с обеденного стола, потому практичность обшивочного материала очень важна!
Данный обшивочный материал что на фото обладает отличными практическими свойствами, заменитель кожи с полиуретановым очень плотным покрытием не пропускает вглубь структуры влагу вместе с загрязнениями, пятна остаются на поверхности, не впитываясь в структуру, потому за счет инновационного покрытия Quick Clean легко очищается обычной водой без моющих средств от любых загрязнений что могут возникнуть на кухне. Прочность такого материала также гораздо выше чем у других заменителей кожи что у нас также имеются, заменитель кожи из коллекции Валенсия превосходно подходит для обшивки мягкой мебели на кухню!
Если Вы сомневаетесь в целесообразности такой покупки, то мы предлагаем посетить наш магазин в Киеве, где можно больше узнать о подобной мебели, в магазине у Вас будет возможность посидеть на изделии, разложить спальное место, выбрать обшивочный материал по цвету и другим показателям!
Стоимость изделия указанна за изделие в обшивочном материале стоимостью до 180 гривен за метр, при стандартном габарите 1950 мм мягкая кухонная угловая лавочка со спальным местом в заменителе кожи с полиуретановым покрытием будет стоять дороже на 1100 гривен от указанной цены!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026