Диванчик с вместительным ящиком в кухню изготавливался индивидуально по размерам, в стандартном исполнении диванчик имеет габарит 1220 мм, а изделие на фото 1700 мм, на усмотрение заказчика можно изготовить данную модель диванчика в нужном для кухни размере с учётом индивидуальных особенностей помещения и ваших пожеланий, очень часто диванчик на кухню изготавливаются в заказном исполнение, ведь такую мебель можно компактно и эстетично разместить на кухне!
На стоимость изделия влияют его размеры, стандартная модель диванчика размером 1200 мм будет стоять дешевле на 1500 гривен от той стоимости что указана, в среднем стоимость добавления каждых 10 сантиметров в зависимости от цены обшивки, что также влияет на цену изделия оценивается в 300 гривен!
Обшит диванчик с вместительным ящиком тканью Panamera Sky, материал в таком цвете отлично подходит по стилю и цвету к данной модели, чаще всего изделие приобретают именно в нём. Выставочный образец что находится в магазине в стандартном исполнении обшит именно данной тканью, многим она подходит, потому кто не может ожидать изготовления диванчика под заказ, может купить диванчик с вместительным ящиком стандартного размера, прямо с магазина в Киеве!
Посетив наш магазин Вы сможете убедиться не только эстетичности диванчика, но и его удобстве посидев не нём, даже в таком компактном габарите что необходим для кухни, диванчик гораздо удобней традиционных стульев и тем более табуретов!
В диванчике предусмотрен вместительный ящик сделанный из ламинированного ДСП включая дно, если Вы собираетесь в ящик сложить тяжёлый кухонный инвентарь в ящике должно быть обязательно прочное дно, мы это предусмотрели!
Диванчик с вместительным ящиком принесёт в кухню существенное удобство и немного функциональности за счёт ящика, внешний вид диванчика послужит украшением для любой кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026