Мягкий уголок со спальным местом для кухни в зависимости от площади помещения может быть изготовлен индивидуально по размеру что более приемлем для кухни, данный кухонный уголок изготавливался с учётом размеров помещения, стандартная модель диванчика имеет габарит 1220/1870 мм, изделие на фото 1250/1950 мм!
Если кухня имеет не стандартную планировку, то лучше замерить свободную площадь на кухне и сообщить размеры диванчика пред оформлением заказа, а мы в свою очередь изготовим мягкий уголок со спальным местом по наиболее приемлемому размеру для кухни с учётом всех её особенностей!
Обшит диванчик качественным обшивочным материалом, для кухни чаще всего выбирают заменитель кожи из-за его практичности, с таким материалом не будет проблем в уходе, ведь заменитель кожи с полиуретановым составом очень хорошо очищается от загрязнений что могут часто возникать на кухне!
Дизайн кухонного уголка продуман так, что бы мягкий уголок был удобным и максимально функциональным, при достаточно компактных габаритах что необходимы для небольших кухонь. Очень часто кухонный уголок приобретают из-за наличия в нём гостевого спального места, спальное место не вредит компактности и внешнему виду диванчика аккуратно прячась под сиденьем, но при необходимости спальным местом легко воспользоваться, и приятно удивить гостей!
Удобство мягкого уголка зависит не только от конструкции и функциональности диванчика, но и от качества наполнения мягких частей, в данном изделии применяеться сиденьях и месте для сна пенополиуретан марки ST28-40 повышенной плотности, производится наполнитель из Германского сырья на высоко технологичном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, минимальны срок службы наполнителя заявленный изготовителем пять лет, потому если подобрать качественную обшивку, мягкий уголок со спальным местом вполне прослужит пять лет!
Стоимость изделия зависит от размеров и цены обивочного материала, в указанную цену входит мягкий уголок со спальным местом для кухни размером 1220/1870 мм, в заменителе кожи первой категории стоимость до 180 гривен за метр, в данном кож заме с полиуретановым составом мягкий уголок будет стоять дороже на 1200 гривен от указанной цены!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 11 июня 2026