Миниатюрный кухонный уголок предназначен для небольшой кухни, потому что данная модель кухонного диванчика имеет очень компактные габариты. Если ваша кухня имеет ограниченную по размеру площадь, и Вы думаете что можете себе позволить в лучшем случает на кухне разместить несколько стульев, то можем Вас заверить что миниатюрный кухонный уголок не займёт больше места чем два стула, а по удобству и функциональности такая мебель гораздо лучше!
Размер стандартного изделия 1200 мм, но на усмотрение покупателя в зависимости от размеров площади, куда будете устанавливать диванчик, размеры изделия могут в заказном изделии быть изменены, до наиболее приемлемых для маленькой кухни, но желательно не заказывать изделие "впритык", оставляя хотя бы два сантиметра запаса, что бы сиденье в диванчике могло нормально подниматься!
Мягкие части диванчика состоят из полиуретановой пены высокой плотности марки ST28-40, пенополиуретан изготавливается из Германского сырья по европейским технологиям, материал имеет множество сертификатов качества, с которыми можно ознакомится на сайте производителя компании "Интерфом". Гарантийный срок эксплуатации пенополиуретана пять лет, потому при правильном выборе обшивочного материала миниатюрный кухонный уголок может вполне прослужить даже дольше пяти лет!
Обшить мягкий уголок можно тканью или заменителем кожи, на данном уголке два вида обшивочного материала, и по качеству не уступают друг другу, хотя и структура материалов разная!
Нижняя часть диванчика обтянута белым заменителем кожи Валенсия, материал с очень плотным полиуретановым составом намного устойчивей к царапинам и повреждениям чем обычный кож зам., чистится такой материал просто "фантастически" легко, обычной водой без моющих средств, (Quiac Clean) полимерное покрытие позволяющее очищать материал обычной водой, верхняя часть диванчика спинка и посадочное место обтянуты велюровою тканью с эффектом анти коготь, данная ткань имеет очень плотное полотно состоящее из двух слоев, верхний слой материала имеет отталкивающую воду структуру, материал если учитывать что это ткань чистится просто отлично, да и прочность такого материала со временем будет вызывать у Вас восхищение!
Цена указана за миниатюрный кухонный уголок стандартного размера в обшивочном материале стоимостью до 180 гривен за погонный метр, точный расчёт цены можно узнать после уточнения размера и выбора обшивки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Алый |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь, экокожа |
| высота | 910 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026