Мягкий кухонный уголок по индивидуальному дизайну может отлично вписаться в интерьер помещения, если правильно рассчитать размеры изделия, а также учесть особенности кухни!
Наша компания имеет опыт в производстве мягкой кухонной мебели с учётом всех особенностей кухни, большая часть изделий производится именно по индивидуальным размерам, ведь в основном кухни имеют разную по размеру площадь, обстановка на каждой кухне также в основном индивидуальна, потому если Вы решили сменить старый мягкий уголок на современный, достаточно сообщить при оформлении заказа желаемый размер кухонного уголка, а мы в свою очередь изготовим мягкий кухонный уголок по индивидуальному дизайну с учётом планировки помещения!
Стоимость углового диванчика напрямую зависит от размеров, стандартный мягкий уголок размером 1220/1870 мм реализуется по указанной выше цене, за каждые 10 сантиметров добавления стоимость изделия увеличивается на 300 гривен, на стоимость изделия также влияет цена обивочного материала, в указанную цену заложен стандартный мягкий уголок в обивке ценой до 160 гривен за метр!
Если Вы хотите на кухне иметь мягкий кухонный уголок изготовленный по индивидуальному дизайну в белом цвете, то лучше выбирать для обивки заменитель кожи с полиуретановым покрытием, что буде отлично очищаться от всевозможных загрязнений, даже в белом цвете. Полиуретановое покрытие из-за высокой плотности не впитывает загрязнения вглубь, пятна остаются на поверхности и легко очищаются обычной водой!
Специальное инновационное покрытие Quick Clean позволяет очищать заменитель кожи Валенсия обычной водой без применения моющих средств, которые содержат химические компоненты нарушающие структуру заменителя кожи пересушивая материал, за счёт возможности чистки материал обычной водой срок эксплуатации заменителя кожи намного больше!
Мягкий уголок имеет достаточно удобное спальное место которое можно легко разложить, а также сложить за счёт механизма "дельфин", спальное место не портит внешний вид диванчика аккуратно в сложенном виде размещаясь под сиденьем, спальное место даже трудно заметить когда мягкий уголок изготовленный по индивидуальному дизайну в собранном виде!
Предлагаем посетить мебельный центр в Киеве что бы лучше узнать об устройстве данного изделия, в магазине можно выбрать нужную для Вас ткань и получить квалифицированную консультации по изделию!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1960 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026