Мягкий кухонный уголок с полу круглой спинкой можно изготовить под заказ в нужном размере для кухни, в стандартном варианте мягкий уголок имеет габарит 1301800 мм, но в зависимости от размеров кухни, в изделии что будет изготавливаться под заказ можно изменять размеры в большую или меньшую сторону!
От размеров напрямую зависит стоимость изделия, в изначальную цену что указанна заложен мягкий уголок стандартного размера, увеличение каждых 10-ти сантиметров оценивается в зависимости от стоимости обшивочного материала от 270 до 350 гривен, также на усмотрение покупателя в заказном изделии может изменятся глубина диванчика что в стандартном исполнении составляет 650 мм, высота спинки и посадочного места. Для того что бы лучше понять удобство мягкого уголка лучше приехать в мебельный центр, посидеть на диванчике, а после принять решение какие размеры лучше изменять что бы улучшить удобство мягкого уголка лично для Вас!
Обшивочный материал можно выбрать на усмотрение покупателя, выбор обшивочного материал очень большой, но если мягкий уголок с полукруглой спинкой будет размещаться на кухне или в общественном месте, кафе или ресторане, то лучше для обшивки применить хорошо очищающуюся от загрязнений ткань с отталкивающим воду покрытием, или же заменитель кожи с полиуретановым покрытием что идеально очищается от всевозможных загрязнений!
В мягкие части установлен пенисто полиуретановый наполнитель высокой плотности произведённый из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов, от качества наполнителя напрямую зависит удобство диванчика, потому для посадочного места применяется плотный пенополиуретан марки ST28-40 что оставляет достаточный запас мягкости под воздействием нагрузки свыше 80 кг на одно посадочное место!
Оформить заказ на мягкий уголок с полу круглой спинкой можно в магазине или по интернету, если у Вас нет возможности оформит заказ в магазине, образцы обшивочного материала фотографируем и отправляем на Вайбер, и даже можно образцы тканей отправить почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026