Мягкий уголок для небольшой кухни можно изготовить по индивидуальному размеру, это очень удобно если кухня имеет ограниченное пространство, ведь если правильно рассчитать размеры изделия, то мягкий уголок даже в маленькой кухне будет компактно выглядеть не загромождая кухню, стандартная модель уголка 1220/1870 мм, но можно изготовить изделие больше и даже меньше!
Обшить мягкий уголок можно тканью, заменителем кожи или искусственной замшей, выбор материалов обшивки для мягкого уголка очень большой, но для кухни желательно подбирать практичный обшивочный материал что будет хорошо очищаться от загрязнений!
В зависимости от цены обшивочного материала формируется стоимость мягкого уголка, мягкий уголок для небольшой кухни в стандартном размере, в обшивке стоимостью до 160 гривен за метр реализуется по указанной выше цене, за добавление каждых 10 сантиметров к стандартному размеру изделия прибавляется 260-300 гривен, точную цену на мягкий уголок можно сложить после выбора обшивочного материала и определения размера!
Мягкий уголок для небольшой кухни обтянут микро рогожкой (Квинс), материал Турецкого производства имеет широкую цветовую гамму, стандартное плетение мелких нитей придает материалу вид натурального хлопка, данный материал имеет два слоя, верхний декоративный, а также нижний слой в состав которого входит натуральный хлопок, за счёт нижнего слоя материал держит форму не растягиваясь больше нормы, мягкий уголок в таком материале будет практичным и удобным атрибутом на вашей кухне!
В мягкие части изделия ставится пенополиуретан марки ST28-40, производиться наполнитель из Германского сырья на современном оборудовании ООО "Интерфом", минимальный срок службы наполнителя высокой плотности заявленный заводом изготовителем пять лет, гарантийный срок использования изделия 18 месяцев, но в качественном обшивочном материале мягкий уголок может прослужить гораздо дольше гарантийного срока!
Что бы придать мягкому уголку более изысканный внешний вид сиденья и спинки мягкого уголка имеют декоративную строчку, мягкий уголок для небольшой кухни с таким дизайном не только сделает кухню более удобной и функциональной, но и украсит помещение!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Фисташковый |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026