Мягкий кухонный уголок с подлокотниками и нишами может компактно разместится на кухне самого разного размера и планировки, ведь такую мягкую мебель можно изготовить с учётом размеров помещения, стандартная модель имеет размер 1300/1900 мм, но в заказном изделии размер может изменяться на усмотрение покупателя. Перед оформлением заказ нужно знать точные размеры свободной площади кухни куда должен устанавливаться диванчик, позвоните к нам по указанным телефонам и наши специалисты проконсультируют Вас как лучше изготовить диванчик по индивидуальному размеру, а также помогут Вам сделать правильный замер!
Обшит мягкий кухонный уголок с подлокотниками тканью отличного качества, данный материал пользуется большой популярностью, практичность материала вызывает восхищение после длительного использования мягкого уголка в таком обшивочном материале, данная ткань из коллекции Анфора производится больше десяти лет, и изделия в таком материале до сегодняшнего дня, после истечения такого срока эксплуатации находятся в нормальном внешнем виде, материал очень хорошо поддаётся чистке и не прихотлив в уходе, практически любое пятно можно убрать с такой ткани, к тому же ткань обладает очень прочной структурой, зацепок на ткани Анфора можно избежать, даже если в доме есть кошка!
Комфорт мягкого уголка зависит от дизайна, а также качества наполнения мягких частей, ведь что бы кухонный уголок был действительно мягких и удобным, наполнение должно способствовать удобству изделия, что бы лучше понять удобство мягкого уголка рекомендуем посетить мебельный центр где можно посидеть на диванчике, но если у Вас нет возможности оформить заказ в магазине, то в свою очередь можем отметить что в мягкие части изделия спинку, а также посадочное место устанавливается пенополиуретановый наполнитель марки ST28-40 произведённый из Германского сырья на современном оборудовании ООО "Интерфом" Обухов Киевская обл, срок службы наполнителя заявленный производителем минимум пять лет!
Дополнительной функциональности помещению придают вместительные ниши с усиленным дном из качественного ламинированного материала, в ящики можно сложить множество тяжёлых предметов, таким образом кухню можно сделать свободной от предметов стоящих на виду
Стоимость изделия зависит от цены обшивки и размеров, в стандартную цену заложен мягкий кухонный уголок с подлокотниками и нишами в обшивочном материале ценой до 200 гривен за погонный метр, размер стандартного изделия 1300/1900 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026