Мягкая лавочка может отлично подойти для любого помещения, если лавочку изготовить по индивидуальному размеру, стандартная лавочка имеет габарит 1200 мм, но на усмотрение покупателя в изделии что будет изготавливаться под заказ можно изменять размеры, таким образом мягкая лавочка может отлично вписаться в интерьер кухни, коридора и даже балкона или лоджии, очень часто подобную лавочку приобретают для обустройства кафе или ресторана!
Обшить мягкую лавочку можно тканью или заменителем кожи, также для обшивки можно применять искусственную замшу, в зависимости от того где будет устанавливаться диванчик можно применять тот или иной обшивочный материал, если мягкая лавочка будет находиться в общественном месте, то диванчик лучше обтянуть практичным заменителем кожи с полиуретановым составом, мягкая лавочка в таком материале будет практичной, за счёт того что заменитель кожи можно "без проблем" очистить от любых загрязнений, но если мягкая лавочка приобретается для дома, то можно выбрать ткань с отталкивающим воду покрытием, которая также очищается от загрязнений, диванчик в ткани будет выглядеть более уютным и нежным!
В мягкие части лавочки ставится изготовленный из Германского сырья пенополиуретан марки ST28-40 повышенной плотности, пенистый полиуретан выравнивает все неровности на обшивочном материале после воздействия нагрузки на посадочное место, от качества наполнения зависит не только удобство, но и внешний вид диванчика, ткань на качественном пенополеуретане будет выглядеть хорошо натянутой без провисания!
Мягкая лавочка имеет вместительный ящик из ламинированного ДСП, изделие с таким ящиком сделает любое помещение более функциональным!
В зависимости от размеров и стоимости обшивочного материала цена мягкой лавочки может изменятся, в указанную цену заложена мягкая лавочка стандартного размера 1200 мм в обшивочном материале до 190 гривен!
Предлагаем посетить мебельный центр в Киеве, где можно увидеть мягкую лавочку, посидеть на изделии, подобрать подходящий по разным критериям обшивочный материал!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400мм |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера, Ткань, Сосновый брус |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026