Мягкий уголок со спальным местом для компактного размещения можно изготовить по размерам что больше всего подходят для маленькой кухни, в стандартном исполнении мягкий уголок имеет размер 1220/1870мм, но в зависимости от размеров и планировки помещения, в изделии что должно изготавливаться под заказ, размер может увеличиваться и даже уменьшатся, перед оформлением заказа желательно сделать промер свободной площади на кухне!
На усмотрение покупателя диван может обтягиваться самым разным обшивочным материалом, но если речь идёт о кухне, то для обшивки мягкой мебели лучше подбирать практичный обшивочный материал хорошо очищающийся от загрязнений. Очень часто такую мебель обтягивают заменителем кожи, но ткань более приятна по тактильным ощущениям и большинстве случаев ткань дольше служит, единственным минусом тканого полотна является более сложный уход за таким материалом, но если правильно очищать ткань без применения химических растворителей, то мягкий уголок со спальным местом будет вполне привлекательным очень долгое время!
В зависимости от цены обшивочного материала стоимость изделия может изменятся, в изначальную указанную стоимость заложен мягкий уголок со спальным местом для маленькой кухни со стандартным габаритом 1210/1880мм в тканевом материале стоимостью до 180 гривен, после выбора обшивки и уточнения нужного размера уголка для вашей кухни, можно сложить точную цену изделия!
В мягкие части дивана, включая спальное место, для улучшения комфортности изделия устанавливается пенополиуретан высокой плотности с латексными свойствами, от качества наполнителя зависит не только удобство, но и внешний вид диванчика, потому что эластичный пенополиуретан марки ST32-40 изготовленный из Германского сырья устраняет все неровности на ткани после использования диванчика, мягкие части включая место для сна имеют достаточный запас мягкости даже под воздействием большой нагрузки!
Предлагаем Вам посетить мебельный центр в Киеве где можно увидеть мягкий уголок со спальным местом для маленькой кухни, посидеть на уголке, а при необходимости даже полежать, гораздо лучше приобретать подобную мебель предварительно узнав больше информации в магазине, выбрав обшивочный материал из множества вариантов там же!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | Стандартный габарит изделия |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026