Диван со спальным местом для большой кухни изготавливался по индивидуальному размеру, данный диван очень большой по сравнению с кухонным уголком стандартного размера 1300/2000 мм, размер диван в таком исполнении составляет 1900/3000 мм, диван имеет спальное место и множество ящиков для хранения кухонного инвентаря!
Обшит кухонный диван качественным заменителем кожи с полиуретаном составом, чаще всего из-за практичности для обшивки мягкой мебели на кухню применяется заменитель кожи, а данный заменитель кожи из коллекции Валенсия может впечатлить отличным качеством, прочностью, и внешним видом что очень похож тиснением с натуральной кожей, заменителе кожи с полиуретановым покрытием легко очищается от любых загрязнений без моющих средств обычной водой, инновационное покрытие данного заменителя кожи с эффектом Quick Clean позволяет не нарушая структуру обшивки химическими растворителями легко и быстро очищать такой обивочный материал!
Удобство такой современной мягкой мебели можно почувствовать сразу, особенно если на вашей кухне раньше не было подобной мебели, диван со спальным местом для большой кухни придаст кухне недостающего удобства и функциональности за счёт спального места и множества ящиков, в которые можно сложить все предметы что стоят на виду загромождая кухню!
Размер дивана можно регулировать на усмотрение покупателя, в основном большие кухонные диваны делаются индивидуально с учётом размеров и планировки помещения, именно такой диван может отлично вписаться в интерьер и даже при большом размере выглядеть на кухне компактно!
В мягких частях диван используется качественный полиуретановый наполнитель производимый из Германского сырья, высоко плотный пенополиуретан марки ST32-40 превосходно держит форму после воздействия нагрузки, от качества наполнителя зависит не только удобство, но внешний вид дивана, из-за того что пенополиуретан хорошего качества выравнивает обшивочный материал, и не просаживается после длительного использования!
Расчёт стоимости на диван со спальным местом для большой кухни можно осуществить после выбора обшивки и определения размера, боле детальную консультацию можно получить в мебельном центре в Киеве!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1160 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Глубина уголка | 750 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 16 000 ₴





Отправка с 10 июня 2026