Кухонный уголок с дополнительными функциями можно установить в кухню что имеет разный размер и дизайн, за счёт того что такую мебель можно изготовить по размерам и в соответствии с планировкой помещения, стандартная модель мягкого уголка имеет габарит 1220/1870 мм комплектуется спальным местом и ламинированной нишей с усиленным дном!
Мягкий уголок что на фото больше стандартного размера размер изделия 1200/2100 мм, спальное место в диванчике также прибавило в длину пропорционально размеру увеличения, в стандартном исполнении спальное место 1060/1750 мм, в данном уголке 1060/1900 мм!
Кухонный уголок с дополнительными функциями сделает кухню удобной и функциональной, ведь гостевое спальное место не будет лишним, тем более что спальное место компактно прячется под сиденьем и внешне незаметно когда уголок в собранном виде, но при необходимости спальное место может впечатлить гостей своим удобством, да и вообще присутствием в таком небольшом кухонном диванчике, также в кухонном уголке имеется вместительная ниша для хранения кухонного инвентаря!
Мягкий диванчик обтянут искусственной замшей Антарес, фисташковый цвет обшивки отлично подходит по цветовой гаме для кухни, мягкий уголок хорошо выделяется на пастельном серо-белом фоне данной кухни, фисташковый цвет из коллекции Антарес самый популярный!
В качестве наполнения мягких частей в уголке используется пенополиуретн марки ST32-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья, производитель компания Интерфом заявляет гарантийный срок использования материала данной высокой плотности минимум пять лет, и в это правдивая информация, потому что работаем с этим материалом больше пяти лет, но что бы диванчик прослужил данный срок нужно выбрать качественную обшивку, а качественная обшивка, как правило, стоит дороже, и это в большинстве случаев не кож зам!
Стоимость изделия зависит от цены обшивочного материала, изделие обшитое замшей из коллекции Антарес будет стоять дороже на 1000 гривен от указанной цены, в изначальную цену что указанна учтён мягкий уголок с местом для сна и и ящиком, в обивке первой категории и стандартном габарите!
Более детальную консультацию можно получить в мебельном центре в Киеве, где можно увидеть кухонный уголок с дополнительными функциями, посидеть на изделии, посмотреть варианты обшивочного материала, и получить ответы на другие интересующие вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | Стандартный габарит изделия |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Фисташковый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026