Кухонный мягкий уголок с раскладывающимся местом для сна отлично подойдёт для кухни даже небольшого размера за счёт того что диванчик в сложенном виде имеет достаточно компактные габариты, а если нужно воспользоваться гостевым местом для сна, то достаточно отодвинуть обеденный стол, и вместо него из-под сиденья установится дополнительная часть сиденья что образует полноценное и очень удобное спальное место для одного человека!
В мягкие части посадочного и спального места устанавливается пенополиуретан высокой плотности изготовленный из Германского сырья на оборудовании компании Интерфом, для сидений и спального места где нагрузка больше применяется более плотный наполнитель марки ST32-40, наполнитель увеличенной плотности выравнивает обшивочный материал после воздействия нагрузки, ткань или заменитель кожи после использования кухонного уголка будет выглядеть хорошо натянутой, а это очень важно для внешнего вида диванчика!
В качестве обшивки в данном диванчике используется ткань (MONOLIT) с микро ворсом что изменяет направление под воздействием нагрузки, из-за того что ткань имеет блеск при солнечном освещении, качество изображения хуже, но в живую кухонный уголок с раскладывающимся местом для сна выглядит богато и привлекательно в такой обшивке, да и по тактильным ощущениям материал очень хорош, для дома такой материал подойдёт отлично, кухонный уголок в такой ткани будет выглядеть уютно и по домашнему!
Большим плюсом данной ткани является специальное покрытие Nano Water Repellent что препятствует быстрому впитыванию жидкости вглубь материала, отталкивающая воду структура будет практичной в уходе, а это очень важно если речь идёт о кухонной мягкой мебели!
По пользовательским характеристикам материал отлично себя зарекомендовал, материал не воспламеняется от сигареты, устойчив к выгоранию, если речь идёт о применении такой ткани на открытом солнце, увеличенное в два раза количество циклов к истиранию по сравнению со стандартной тканью делает материал более долговечным!
В зависимости от размеров и стоимости обшивочного материала цена изделия может изменятся, стоимость указана ориентировочно за стандартный кухонный мягкий уголок с раскладывающимся местом для сна в обшивке первой бюджетной категории!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026