Угловая мягкая лавочка для неширокой кухни может впечатлить своей функциональностью, ведь в такой компактной лавочке которую можно легко установить даже в узкой кухне предусмотрено удобное и достаточно большое по размеру спальное место, даже если кухня узкая, то такую мягкую лавочку можно установить вдоль стены, и за счёт небольшой глубины 600 мм лавочка не будет загромождать проход на кухню!
Очень часто особенно в небольших квартирах есть большая необходимость в гостевом спальном месте, потому такая лавочка будет идеальным вариантом, имея такую мягкую мебель на кухне можно проводить намного приятней время на кухне сидя на удобной и мягкой лавочке, да еще и со спальным местом что аккуратно прячется под сиденьем, внешне такое спальное место даже трудно предположить на первый взгляд, но при необходимости таким спальным местом можно порадовать гостей!
Угловая мягкая лавочка со спальным местом должна иметь габарит на меньше 1900 мм иначе место для сна будет не целесообразно устанавливать, при стандартном размер лавочки 1950 мм место для сна имеет габарит в ширину 1070 мм, длина 1800 мм, если кухня позволяет установить мягкую лавочку больше стандартного размера 1950 мм, то можно изготовить лавочку по максимально допустимым размерам для кухни!
Мягкая лавочка больше двух метров доставляется в разобранном виде, спинка и короб монтируются по месту, иначе угловая мягкая лавочка может в цельном виде не поместится даже в грузовой лифт, все детали заказа предварительно оговариваются, угловая мягкая лавочка изготавливается с учётом размеров и индивидуальных пожеланий заказчика!
Обшить изделие можно чем угодно, но имея определённый опыт и зная характеристики обшивочного материала не по наслышке, а из личного опыта можем рекомендовать обшивочные материалы что прошли проверку временем, срок службы тих материалов не менее пяти лет если это ткань, и четыре года если выбрать заменитель кожи с полиуретановым покрытием, но срок службы материала может быть и больше в зависимости от интенсивности использования мягкой мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026