Большой кухонный уголок с двумя ящиками был изготовлен по индивидуальному размеру, от стандартной модели размером 1220/1870 мм данное изделие отличается намного большим размером, размер углового дивана в таком исполнении составил 1800/2200 мм, стоимость дивана конечно также возросла, расчёт стоимости за увеличение размера производится индивидуально, но в среднем стоимость увеличение каждых 10 сантиметров оценивается в 300 гривен!
В качестве обшивки данного дивана используется ткань из коллекции MONOLIT, мягкая мебель обтянутая таким материалом будет выглядеть не обычно, выбрав такую обшивку можно внести нотку современности, сдав акцент на внешнем виде изделия, диванчик обтянутый такой тканью не оставит равнодушным, и заставит обратить на себя внимание!
За счёт отличных пользовательских характеристик ткань из коллекции MONOLIT отлично подойдёт для обшивки мягкой мебели что предусматривает расположение на кухне, с уходом за данным материалом не будет проблем, технологии Nano Water Repellent образуют гидрофобное покрытие препятствующее быстрому проникновению жидкостей вглубь структуры материала, потому такую ткань будет возможность очистить от загрязнений что остаются на поверхности не проникая вглубь!
Внешне большой кухонный уголок с двумя ящиками обшитый таким материалом выглядит очень нежным за счёт бархатистого мягкого перелива, да и по тактильным ощущениями уголок в такой ткани такой же приятный как и внешне, но даже имея всю внешнюю мягкость и элегантность такой материал по характеристикам предполагает в два раза больше циклов устойчивости к истиранию по тесту Мартиндейла, обычная ткань имеет не больше 40-50 тыс циклов, а данная ткань 100 000, исходя из всех данных характеристик такой материал идеально подходит для обшивки кухонного уголка!
На стоимость изделия влияет цена обшивочного материала, если у Вас есть возможность, рекомендуем для кухни выбирать не самый дешёвый обшивочный материал, потому обшивка как показал наш опыт изнашивается в первую очередь, а что бы продлить как можно дольше срок эксплуатации диванчика избежав дорогостоящей перетяжки, нужно большой кухонный уголок с двумя ящиками обтянуть таким материалом как этот!
Цена изделия указанна ориентировочно за стандартный кухонный уголок 1220/1870 мм в обшивочном материале первой бюджетной категории до 190 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026