Кожаный диван большого размера для кафе или ресторана лучше всего изготавливать по индивидуальному размеру, ведь зачастую каждое помещение имеет индивидуальную планировку и дизайн, а мягкая мебель приобретается в последнюю очередь, потому очень хорошо если есть возможность после сделанного ремонта в кафе или ресторане, обставить свободную площадь удобной мягкой мебелью изготовленной по индивидуальному размеру!
Для общественных мест таких как кафе или ресторан, диван обтянутый качественной искусственной кожей со 100% полиуретановым составом верхнего слоя подойдёт как можно лучше, ведь такую обшивку можно легко очистить от любых пятен очень быстро, полиуретановый состав материала очень плотный, искусственная кожа Валенсия не впитывает грязь, потому и очень легко очищается, для кафе или ресторана где нет возможности аккуратно пользоваться подобной мягкой мебелью это идеальный вариант!
Кожаный диван большого размера для кафе или ресторана за счёт правильных пропорций посадочного места и спинки, которая имеет небольшой наклон, очень удобен, к тому же в мягкие части дивана установлен способствующий удобству качественный пенополиуретановый наполнитель марки ST32-40 изготовленный из Германского сырья на оборудовании ООО "Интерфом"!
Срок службы дивана в основном зависит от качества наполнения мягких частей и обшивочного материала, потому на данный кожаный диван большого размера предназначенный для кафе или ресторана установлены материалы высочайшего качества, с такими качественными комплектующими диван может прослужить гораздо больше гарантийного срока 18 месяцев, при этом диван будет всегда отлично выглядеть и оставаться удобным, посетителям кафе или ресторана захочется еще не один раз вернутся в заведение, что бы провести время сидя на удобном и привлекательном внешне диванчике!
Стоимость изделия рассчитываться индивидуально в зависимости от размеров и цены обшивочного материала, более подробную информацию можно получить в мебельном центре в Киеве, в мебельном магазине представлена выставка подобных диванов и мягких лавочек, кожаный диван большого размера для кафе или ресторана лучше всего заказывать в магазине предварительно посмотрев подобную мебель!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 19 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026