Мини мягкий кухонный уголок отлично подойдёт для небольшого помещения, маленький мягкий уголок при размере 1200 мм рассчитан для удобного размещения двух человек, даже при таком очень компактом габарите мини уголок будет гораздо удобней двух стульев, и по площади такой мягкий уголок не займёт больше места!
В зависимости от размеров помещения мини диванчик можно сделать больше и даже немного меньше стандартного размера 1200 мм, в заказном изделии можно изменять высоту спинки и посадочного места, глубину диванчика и конечно же общий габарит, изделие изготовленное по индивидуальному размеру отлично впишется в интерьер даже самой маленькой кухни, сделав кухню более функциональной за счёт вместительного ящика для хранения кухонных принадлежностей!
Обшит мини мягкий уголок на кухню очень прочной и хорошо очищающейся от загрязнений тканью Анфора, отличный материал в плане практичности очень хорошо подходит для кухни. Имея на кухне мягкий уголок в такой практичной ткани не нужно думать о том что диванчик может окончательно запачкаться, ведь всегда загрязнения с такого отличного материала можно легко убрать обычной влажной салфеткой. Срок службы ткани неограничен, материал не будет трескаться, протираться и линять, а если в доме есть кошка то такая ткань идеальный вариант, на котором зацепки будут отсутствовать из-за очень плотной структуры материала!
Цена изделия рассчитывается в зависимости от стоимости обшивочного материала, а также размеров изделия, точный расчёт цены можно сделать после того как Вы сообщите нужный размер изделия и выберите обшивочный материал, стоимость указанна ориентировочно за мини мягкий кухонный уголок размером 1200 мм в обшивочном материале как на фото!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | кирпичный |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026