Кухонная лавочка на деревянных ножках из натурального дерева имеет изысканный внешний вид, высота ножек 100 мм, потому есть место для того что бы под мягкой лавочкой можно было убрать мусор или вытереть пыль!
За счёт небольшой глубины данную модель лавочки можно установить в нешироком помещении, минимальная глубина лавочки может составлять 550 мм, но оптимальный вариант глубины для удобной посадки 650 мм. На усмотрение покупателя, если мягкая лавочка изготавливается под заказ можно изменять размеры, высоту посадочного места, глубину лавочки, и конечно же габарит, в стандартном исполнении мягкая лавочка имеет габарит 1000 мм, именно данный размер заложен в изначальную цену изделия что указанна выше, за увеличения каждых десяти сантиметров нужно доплатить в зависимости от стоимости обшивочного материала от 270 до 350 гривен. В стандартную цену заложен обшивочный материал стоимостью 200 гривен за метр погонный, точный расчёт стоимости можно осуществить после определения размера и выбора обшивочного материала!
По удобству кухонная лавочка на деревянных ножках превосходит традиционные табуреты и стулья, от традиционной мебели отказываются в пользу более удобной у функциональной мягкой лавочки, ведь допустим на мягкой лавочке стандартного размера 1метр можно удобней разместить двух человек, чем на двух стульях, которые за счёт изгибов ножек и т д, могут занять больше места, потому если правильно рассчитать размеры, кухонная лавка на деревянных ножках отлично впишется в интерьер, сделав кухню более удобной и функциональной, ведь не в ущерб компактности и внешнему виду в диванчике имеется ящик для кухонного инвентаря, с таким ящиком все нужные на кухне предметы будут всегда под рукой!
Предварительно изделие можно протестировать изделие!!, в мебельном магазине в Киеве можно посидеть на мягкой лавочке оценив тем самым удобство посадочного места, видя диванчик и сидя на нём сложится более точное представление о мягкой лавочке, так можно лучше понять какой размер лавочки изменить, что бы кухонная лавочка на деревянных ножках была максимально удобна, и соответствовала размерам помещения в котором она будет находиться!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 100 ₴



Отправка с 10 июня 2026