Спальный мягкий уголок для кухни отлично подйдёт если правильно рассчитать размеры изделия, очень часто мягкий уголок изготавливается под заказ по нестандартному размеру, из-за того что каждая кухня почти по-разному обставлена другой мебелью или кухонным инвентарём. Кухни могут быть разного размера, соответственно под каждую такую кухню мы стараемся изготовить спальный кухонный уголок по размеру наиболее подходящему для кухни, конечно перед тем как оформить заказ нужно знать размеры по которым изготавливать такой уголок, замерить площадь для уголка на кухне Вы можете самостоятельно, а если сомневаетесь что у Вас это правильно получится, можно сделать фото места куда нужно поставить спальный уголок, и даже вызвать для замера мастера по Киеву!
Для обшивки такого уголка рекомендуем выбирать практичный обшивочный материал что будет хорошо очищаться от загрязнений, именно такой тканью с эффектом Анти коготь обшит этот спальный мягкий уголок для кухни. Большая часть производимой продукции обтягивается данной тканью или качественным заменителем кожи с полиуретановым покрытием, если есть финансовая возможность, то лучше выбрать в качестве обшивки не дешёвый обшивочный материал, что прослужит намного больше чем бюджетные, даже может очень привлекательные на вид кож замы, срок службы которых в среднем три года, такой материал у нас также есть, но мы стараемся его не предлагать!
Спальный мягкий уголок для кухни под обшивкой комплектуется полиуретановой пеной марки ST32-40 на сидениях и спальном месте, для спинок где нагрузка меньше применяется марка ST25-40, для того что бы мягкий уголок был действительно мягким и удобным нужно применять качественный наполнитель от которого может зависеть не только удобство, но и долговечность диванчика, и даже внешний вид!
Наполнитель даже под обшивкой напрямую влияет на внешний вид изделия, качественный пенополиуретан выравнивает обшивку придавая мягкому уголку изначальную форму, ткань или заменитель кожи будет выглядеть хорошо натянутой, сидя на мягком уголке с качественным наполнителем изготовленным из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом" можно будет получать удовольствие от отдыха даже на кухне!
Стоимость спального уголка зависит от размеров, а также цены обшивочного материала, за указанную цену можно купить или заказать спальный мягкий уголок для кухни в стандартном размере 1220/1870 мм в обшивке стоимостью до 200 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026