Кухонный мягкий уголок с подушками обтянут прочной устойчивой к износу тканью с эффектом Анти коготь, материал в составе не имеет тканого полотна, потому на таком материале нельзя сделать зацепку, особенно хорошо такой обшивочный материал подойдёт если в доме есть кошка, прочность данной ткани проверена временем, потому срок службы той обшивки неограничен! Очень плотное тиснение материала не пропускает пыль и загрязнения насквозь, потому такая ткань очень хорошо очищается с помощью пылесоса и влажной салфетки, мягкий уголок в таком материале очень практичен, а это очень важно для мягкой мебели что будет использоваться на кухне!
Мягкий уголок при достаточно небольшом размере и имеющимся в нём функциям очень компактен, а если учитывать что в уголке установлено полно размерное спальное, а также ящик для хранения кухонного инвентаря, то такой мягкий уголок можно назвать потрясающе функциональным, ведь вряд ли на первый взгляд когда кухонный уголок с подушками в собранном положении, можно определить в нём наличие места для сна, но при необходимости таким спальным местом можно порадовать гостей, кухонный уголок с гостевым местом для сна, отличный вариант что бы укомплектовать квартиру дополнительным спальным местом не в ущерб общему интерьеру помещения!
Ещё одним важным аргументом в пользу приобретения такого уголка можно назвать возможность изготовить угловой диванчик в нужном для кухни размере, ведь в основном кухни имеют разную по размерам площадь и обстановку. Мягкий уголок изготавливается индивидуально по предварительному замеру пощади где Вы хотите поставить диванчик, измерить площадь Вы можете самостоятельно и сообщить нужные размеры уголка при оформлении заказа, если у Вас есть возможность приехать к нам в магазин, то заказ можно оформить предварительно увидев данную модель кухонного уголка в мебельном центре, в магазине на мягком уголке можно посидеть, проверить удобство раскладки спального места, а также выбрать из множества вариантов обшивки наиболее подходящую для Вас!
Кухонный мягкий уголок с тремя подушками в стандартном габарите 1220/1870 мм, в обшивочном материале как на фото реализуется по указанной выше цене, при увеличении размера расчёт стоимости производится индивидуально после уточнения размеров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴





