Спальный кухонный мягкий уголок обладает отличными функциями при достаточно компактных размерах, ведь если в вашей квартире есть необходимость в дополнительном гостевом месте для сна, а Вы не знаете где такое место можно устроить, то данный вопрос можно решить с помощью кухонного уголка с гостевым спальным местом. Именно такой кухонный уголок, а не громоздкий обычный диван может установиться на кухне, отлично вписавшись в интерьер и общие размеры помещения!
Мы идём на встречу в том, что такой кухонный уголок можно заказать и изготовить по индивидуальному размеру, ведь часто особенно в маленьких кухнях нужно подумать и даже желательно промерять свободную площадь где нужно установить подобный диванчик, потому спальный мягкий кухонный уголок в такой ограниченной по размеру кухне можно установить только в том случае, если его изготовить индивидуально по размеру что будет соответствовать кухне!
Спальный кухонный уголок лучше обшивать заменителем кожи, ведь если учитывать что мягкий уголок буде находится на кухне, и то что такой диванчик нужно чаще очищать, чем если бы он находился в других помещениях, то заменитель кожи с полиуретановым покрытием идеально подходит в таком случае, но не каждый заменитель кожи достаточно хорош, потому мы рекомендуем именно заменитель кожи с полиуретановым покрытием. Срок службы полиуретанового материала в несколько раз выше чем у обычного кож зама, и при этом такой материал можно очистить даже от шариковой ручки или маркера!
Стоимость кухонного уголка в полиуретановом заменителе кожи выше на 1000 гривен от указанной выше цены, но если у Вас есть средства, то мы рекомендуем именно данный заменитель кожи, а не другой, в случае если бюджет ограничен, лучше выбрать ткань, чем дешёвый кожзам в котором изделие не прослужит долго!
В стандартную цену что указанна выше входит спальный мягкий уголок кухонный уголок размером 1220/1870 мм, в обшивке стоимостью до 180 гривен за метр погонный, точный просчёт можно осуществить после уточнения габаритов и выбора обшивочного материала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | золотистый |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026