Большие диваны для залов ожидания изготавливались по индивидуальному размеру, диваны должны были установится между колонами, размер каждого дивана 2500мм, диваны отлично вписались в свободное пространство между колонами, заказ был выполнен с точностью до сантиметра!
Очень удобно обставлять подобные помещения мягкой мебелью которую можно изготовить по индивидуальному размеру, мебель изготовленная под заказ отлично впишется в интерьер помещения самого разного размера и планировки, предварительно перед оформлением заказ нужно промерять свободную площадь куда нужно уставить мягкую мебель, желательно также нам предоставить фотографию того места куда нужно поставить диваны, для того что бы учесть все детали, и выполнить заказ с учётом всех индивидуальных особенностей помещения. Если диваны будут находиться в Киеве, то в таком случае возможен выезд нашего дизайнера для замера, а также согласования всех деталей заказа по месту!
Большие диваны для залов ожидания обтянуты серым заменителем кожи с умеренным перламутровым блеском, такой материал как можно лучше подходит для общественных мест, заменитель кожи с полиуретановым покрытием отлично очищается от большинства загрязнений обычной водой, очень плотная структура материала не впитывает грязь, потому хорошо чистится, а это очень важно, если мягкая мебель находится в общественных местах, диваны в таком заменителе кожи будут всегда выглядеть презентабельно, при своевременном уходе!
В мягкие части диванов ставится под обшивку высоко плотный полиуретановый наполнитель марки ST32-40 производимый из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", от качества наполнителя зависит удобство и долговечность диванов, потому для наполнения мягких частей мы применяем полиуретановую пену данного производителя, срок службы пенополиуретана заявленный заводом изготовителем минимум пять лет!
Конечно у вас могут возникнуть вопросы как большие диваны занести и установить?, если помещение находится на высоком этаже, а лифт очень маленький, в таком случае нужно детально сообщить сфотографировать проходы к помещению если диван заносить собранным, но нашим конструкторам не составит проблемы диваны сделать разборными что бы облегчить занос таких больших изделий подетально!
Цена на большие диваны для залов ожидания указана приблизительная, точную цену можно сложить после уточнения размеров и выбора обшивочного материала!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Светло-серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина | 5000 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 29 000 ₴/комплект





Отправка с 10 июня 2026