Угловой диван со спальным местом в кухню может изготавливаться под заказ по наиболее подходящему размеру для кухни, очень часто угловые диваны на кухню изготавливаются индивидуально в зависимости от размеров и планировки помещения, перед тем как заказать изделие желательно замерить место куда нужно поставить диван, стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, а уже на усмотрение покупателя можно изготовить изделие больше или даже меньше стандартного габарита!
Обшит угловой диван искусственной замшей Антарес, материал достаточно практичный что бы его применять для обшивки мягкой мебели что будет находиться на кухне, ведь кухня то место где на обшивку могут попадать частицы от еды, потому важно что бы обшивка хорошо очищалась. Данный материал хорошо очищается обычно водой от большинства загрязнений что могут возникать на кухне, к тому же по тактильным ощущениям материал очень приятен, гладка нежная поверхность обшивочного материала не будет вызывать дискомфорта, если Вам не подходит практичный заменитель кожи с полиуретановым покрытием, то вполне можно для обшивки мягкой мебели на кухню применить искусственную замшу из коллекции Антарес. Стоимость изделия в таком обшивочном материале будет выше на 1000 гривен от указанной цены, в начальную стоимость что указанна заложен обшивочный материал ценой 180 гривен за погонный метр, цена искусственной замши Антарес 280 гривен!
Функциональность диванчика при таких достаточно компактных габаритах очень впечатляет, ведь очень часто возникает вопрос в дополнительном спальном месте на случай приезда гостей, а угловой диван со спальным местом в кухню может отлично решить этот вопрос, даже если Вы сомневаетесь нужно ли для кухни спальное место, то можем Вам сообщить что раскладное спальное место не вредит внешнему виду диванчика, в собранном виде его даже трудно заменить, потому лишним оно точно не будет!
Ещё одним важным элементом в диванчике является ящик для хранения, в ящике из ламинированного ДСП усиленное дно, потому ящик можно нагружать "по полной" разным тяжёлым кухонным инвентарём, тем самым делая кухню более свободной от лишних предметов стоящих на виду!
Угловой диван со спальным местом в кухню есть на выставке в мебельном центре в Киеве, там Вы сможете посидеть и при необходимости даже полежать на диванчике, а также посмотреть множество вариантов обшивочного материала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | Стандартный габарит изделия |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026