Мягкая лавочка в угол маленькой кухни может отлично вписаться в интерьер и размеры помещения, ведь мы предлагаем изготовить такую лавочку индивидуально, по наиболее подходящему размеру для кухни или другого помещения. Стандартная угловая лавочка изготавливается в минимальном размере 1200 мм, а уже изделие что на фото больше 1700 мм, под заказ можно изменять на усмотрение покупателя практически любые размеры лавочки!
От размеров зависит стоимость изделия, в стандартную цену входит мягкая лавочка 1200 мм, глубина стандартной лавки 600 мм, высота 870 мм, все эти размеры можно изменять в зависимости от особенностей кухни, за каждые десять сантиметров увеличения к стандартной цене прибавляется 300 гривен, также на цену влияет стоимость обивочного материала, в стандартную стоимость мягкой лавки заложен обшивочный материал стоимостью до 175 гривен за метр, точную цену можно сложить после выбора обивки и определения размера лавочки!
Ящик для хранения изготовленный из ламинированного ДСП необходим особенно в небольших кухнях, ящик достаточно вместительный при таком размере лавочки, в ящик можно положить много кухонного инвентаря, тем самым сделав маленькую кухню функциональной и свободной от лишних предметов стоящих на виду, сложив даже очень тяжёлые предметы в такой вместительный ящик можно не волноваться что дно ящика провалится, потому что дно изготовлено из прочного ламинированного материала толщиной 18 мм!
Очень важно что бы обшивка для мягкой лавочки находящейся на кухне была практичной, ведь в первую очередь все негативные воздействия приходятся именно на обшивочный материал, для того что бы мягкая лавочка которая будет устанавливаться в угол маленькой кухни прослужила как можно дольше, предлагаем выбрать качественны заменитель кожи с полиуретановым покрытием, в котором мягкая лавка прослужит в несколько раз дольше чем в обычном кож заме без полиуретанового покрытия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200 мм |
| глубина | стандарт |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026