Кухонный диван с пуговицами на спинке обтянут практичной и прочной тканью, материал идеально подходит для обивки мягкой мебели на кухню, ткань с отталкивающими воду свойствами можно легко очистить от загрязнений что особенно часто могут возникать на кухне, по тактильным ощущениям материал очень приятный, бархатная велюровая структура обивочного материала не будет вызывать дискомфорта в жаркие дни!
Внешний вид диванчика говорит сам за себя, таким диванчиком с изысканным дизайном можно украсть любую кухню, диванчик выполнен в стиле "прованс" который в последнее время очень популярен, кухня с таким оригинальным диванчиком может прекрасно преобразится, а также стать более комфортной, ведь гораздо приятней по удобству сидеть на кухонном диване чем на традиционных табуретах и стульях!
Прочность дивана у нас не вызывает сомнений, нижняя часть до мягкого сидения посадочного места включая деревянные фигурные ножки изготавливается из дерева, потому проблем с прочность дивана и опор возникать не будет, ведь мы также заинтересованны сделать кухонный диван с пуговицами на спинке надёжным и не тратить своё врем на устранение дефектов. Если у Вас возникает вопрос о надёжности крепления пуговиц, то можем Вас проинформировать что каждая пуговица крепится к деревянному каркасу капроновым шнуром, потому вероятность что пуговица отлетит очень маленькая!
Мягкое сиденье дивана состоит из полиуретановой пены высокой плотности марки ST32-40, высоко плотный наполнитель изготовленный из Германского сырья во многом способствуют удобству при посадке, латексные свойства материала можно ощутить сразу, предлагаем убедится в удобстве диванчика в магазине, где можно посидеть на диване, посмотреть качество изготовления, а также выбрать подходящую по цвету для кухни ткань!
Стандартный габарит изделия 1300 мм, но можно изменять размеры в заказном изделии под вашу кухню, кухонный диван с пуговицами на спинке по указанной выше цене будет в стандартном размере в обшивочном материале ценой до 170 гривен за метр, точный расчёт стоимости можно определить после уточнения размеров и выбора обивки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 700 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 700 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | кирпичный |
| стандарт размер | 1300 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026