Мягкая банкетка со стразами не только отлично выглядит, но имеет вместительны ящик с усиленным дном, за счёт ящика банкетка функциональна, в ящик можно сложить даже очень тяжёлые предметы, мягкая банкетка с ящиком может находится в любом помещении улучшая функциональность и удобство!
В посадочное место установлен полиуретановый наполнитель изготовленный из Германского сырья, для посадочного места применяется пенополеуретан марки ST32-40 повышенной плотности, за счёт высокой плотности даже под воздействием большой нагрузки посадочное место имеет запас мягкости, сидя на банкетке с качественным наполнителем не будет ощущаться твёрдый каркас!
Обтянуть банкетку можно заменителем кожи или тканью, выбор обивочного материала достаточно большой, более детально с ассортиментом обшивочного материала можно ознакомится в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть подобную банкетку и по её примеру оформить заказ.
Мягкая анкетка со стразами может быть изготовлена по индивидуальному размеру, стандартная банкетка имеет размер 1000 мм, глубина 400 мм, а изделие что на фотографии больше, размер данной мягкой банкетки 1200мм, глубина 500 мм, высота 430 мм.
Стоимость мягкой банкетки указана за изделие в стандартном габарите и обшивочном материале первой бюджетной категории стоимостью до 170 гривен за метр, точный расчёт цены банкетки можно осуществить после выбора обшивки и определения размера!
Мягкая банкетка имеет гарантию 18 месяцев, на как правило служит изделие намного дольше, главное правильно отнестись к выбору обшивочного материала, ведь от качества обшивки зависит срок службы изделия, потому рекомендуем подбирать практичный обшивочный материал в котором мягкая банкетка со стразами прослужит очень долго и при этом будет сохранять свежий внешний вид!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 400 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | Стандарный размер |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
| Тип мебели | Мягкая банкетка |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Ширина пуфа | 1200 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 5 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026