Кухонный уголок с дополнительными функциями отлично подойдёт для усовершенствования кухни, ведь часто в небольших квартирах возникает необходимость в дополнительном гостевом спальном месте, потому со спальным кухонным уголком можно решить данный вопрос!
Спальное место в диванчике очень легко трансформируется, Вам не нужно отдельно что-то скручивать или собирать, компактный механизм "дельфин" разложит спальное место двумя несложными движениями, конечно гостевое спальное место не такое удобное как полноценная кровать из-за небольшой ширины 1060 мм, но как гостевой вариант отлично может выручить в случае приезда гостей!
Мягкие части диванчика включая спальное место под обивкой имеют полиуретановый наполнитель марки ST28-40 изготовленный из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов, от качества наполнителя во многом зависит удобство и долговечность мягкого уголка, потому убедившись в качестве данной продукции мы применяем именно этот материал!
Обшить изделие можно на усмотрение покупателя тем материалом что наиболее подходит по цвету, структуре и цене, но для кухни на наш взгляд лучше подбирать практичную обшивку что будет хорошо чистится, именно такой тканью обтянут кухонный уголок с дополнительными функциями что на фото, ткань Анфора не впитывает загрязнения, материал из-за высокой плотности и отсутствия тканой нити очень трудно повредить, разорвать или поцарапать, цена такого материал не очень высокая, изделие в таком материале будет стоять немного дороже от стандартной цены, но за то кухонный мягкий уголок с дополнительными функциями на кухне прослужит долго, сохраняя при этом опрятный внешний вид, если за ним вовремя ухаживать!
Цена мягкого уголка зависит от размеров, стандартный размер 1220/1870 мм, но на усмотрение покупателя в заказном изделии размеры можно изменять в большую или меньшую сторону, стоимость обшивочного материала также влияет на цену, точный расчёт стоимости можно узнать после определения размера и обшивки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026