Кухонный уголок с подлокотниками занимает немного больше места чем обычный мягкий уголок на кухню, но такой вариант уголка больше можно даже отнести к миниатюрному угловому дивану, размер уголка достаточно компактный 1350/1900 мм, но если кухня позволяет установить мягкий уголок размера больше, то мы можем изготовить изделие по максимально допустимому размеру для кухни!
Кухонные уголки появились достаточно давно, но старые модели уголков на кухню не впечатляю своим дизайном, качеством сборки и материалов, ведь от внешнего вида и удобства кухонного уголка зависит атмосфера на кухне, даже если на кухне отличный ремонт, а мягкая мебель устарелая и не удобная, то вряд ли кухня будет уютной и оживлённой, потому кухонный уголок с подлокотниками и ящиками для хранения отличная альтернатива стулья и табуретам, если сомневаетесь в том как мягкий уголок может разместится на кухне из-за меленьких размеров помещения, то в свою очередь можем сообщить что мягкий уголок может быть очень маленьким и при компактных размерах оставаться очень удобным, всё что нужно сделать это замерить свободную площадь в кухне куда хотите поставить мягкий уголок, а мы его изготовим по данному размеру с учётом индивидуальных пожеланий заказчика!
Для обшивки мягкой мебели на кухню чаще применяется заменитель кожи с полиуретановым покрытием, стоимость такого материала выше, чем если кухонный уголок с подлокотниками обшить тканью или обычным бюджетным заменителем кожи что заложен в указанную цену изделия, но зато мягкий уголок в полиуретановом материале прекрасно защищён от царапин, которые на таком материале из-за высокой плотности сделать гораздо сложней чем на обычном кож заме, чистится материал отлично обычной водой, из-за высокой плотности покрытия загрязнения не впитываются, а остаются на поверхности!
Стоимость изделия в таком материале как на фотографии будет выше на 1000 гривен от указанной, но если бюджет ограничен то можно подобрать другой обшивочный материал в котором кухонный уголок с подлокотниками будет выглядеть также достаточно хорошо!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026