Мягкий уголок со спальным местом по размерам кухни изготовлен под заказ, угловая часть где находится ящик уменьшена на 70 мм от стандартного размера, таким образом диванчик компактно выглядит на данной относительно небольшой кухне. Если Вы сомневаетесь в целесообразности приобретения подобного диванчика из-за того что кухня очень маленькая, то мы в сою очередь предложим не отказываться от такого удобного и функционального диванчика, потому что размеры заказного изделия могут быть очень компактными, главное предварительно сделать замер места куда нужно установить диванчик, и наши конструкторы подумают как лучше изготовить мягкий уголок по размерам кухни!
Обшивочный материал может быть самым разным, выбор ткани или заменителя кожи очень большой, но чаще всего люди хотят видеть у себя на кухне мягкий уголок в практичном хорошо очищающемся от загрязнений материале, конечно легче всего очистить заменитель кожи, но бюджетные заменители кожи откровенно говоря не внушают доверия из-за слабой устойчивости к износу, а дорогой вариант заменителя кожи с полиуретановым покрытием не всем по карману, потому мы предлагаем выбрать практичною и достаточно хорошо очищающуюся ткань из коллекции Анфора, очень плотная ткань с эффектом анти коготь на которой никогда не будет зацепок, порвать материал также очень сложно!
Самой главной и дорогостоящей частью мягкого кухонного уголка является наполнение, от качества которого зависит удобство диванчика и спального места, в мягкие части изделия ставится полиуретановая пена высокой плотности марки ST32-40, в таком плотном материале есть большая необходимость, особенно на посадочном и спальном месте где нагрузка больше чем на спинке, а в спинку ставится менее плотный наполнитель ST25-40, материал изготавливается из сертифицированного Германского сырья на оборудовании компании "Интрефом" в городе Обухов!
Мягкий уголок со спальным местом изготовленный по размерам кухни придаст помещению уютный вид, кухня станет более оживлённой, ведь гораздо приятней проводить время на удобном кухонном уголке чем сидеть на традиционном табурете или стуле!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



