Увеличенный мягкий уголок в кухню имеет габаритный размер гораздо больше стандартного 1220\1870 мм, размер уголка в таком исполнении составил 1600/2200 мм, место для сна стало больше чем стандартном уголке, размер места для сна увеличился только в длину, потому что глубина диванчика осталась стандартной 650 мм, размер спального мета места в увеличенном кухонном уголке 2050 длина, ширина 1060 мм, стандартное спальное место 1060/1750 мм!
Конечно если площадь кухни достаточного размера для установки большого мягкого уголка, то было бы хорошо иметь у себя на кухне удобный диванчик с просторным спальным местом, что при таком размере можно даже использовать для каждодневного сна, но в основном кухни имеют ограниченную площадь, и для того что бы у Вас в квартире был дополнительное гостевое спальное место можно заказать угловой диванчик в минимальном стандартном размере, со спальным местом 1060/1750 мм, для каждодневного сна в зависимости от роста человека этого может быть недостаточно, но как гостевой вариант небольшое спальное место может отлично подойти!
Наполнение мягких частей состоящее из полиуретановой пены высокой плотности делает кухонный диван очень удобным, в этом можно убедится перед тем как сделать покупку или оформить заказ, приглашаем Вас посетить наш магазин где можно посидеть на мягком уголке, проверить удобство раскладки и самого спального места. Гораздо лучше если у Вас есть возможность увидеть диванчик, оговорить все детали в магазине, особенно если Вы хотите заказать изделие по индивидуальному размеру, в магазине также можно подобрать по цвету и структуре ткань или заменитель кожи, точно выбрать приемлемый по цвету и структуре обшивочный материал!
В цену что указанна заложен мягкий уголок в обшивочном материале стоимостью до 160 гривен за погонный метр, прибавление размера к стандартному за 10 сантиметров 310 гривен, при таком размере как на фото увеличенный мягкий уголок в кухню будет стоять дороже из расчёта добавления в общем 700 мм, плюс 2170 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2050 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴





Отправка с 10 июня 2026