Мягкий кухонный уголок с местом для сна обтянут качественной, а самое главное очень прочной тканью из коллекции Анфора, данная ткань очень плотная, в процессе изготовления такого материала отсутствует тканое полотно, потому на такой ткани не будет зацепок, очень плотная структура также препятствует проникновению загрязнений вглубь материала, потому данную ткань можно легко очищать с помощью влажной салфетки. Ткань из коллекции Анфора приятна по тактильным ощущениям, мягкий уголок обшитый таким материал прослужит очень долго, сохраняя привлекательный внешний вид!
Очень часто мягкий уголок изготавливается под заказ, потому что кухни имеют разные размеры и планировку, изделие в стандартном варианте можно увидеть в мебельном центре в Киеве и по его примеру изготовить под заказ мягкий уголок по размерам вашей кухни, предварительно нужно сделать замер свободного места куда Вы хотите поставить изделие, а мы в свою очередь изготовим диванчик по максимально допустимым размерам для кухни.
Стоимость мягкого уголка зависит от цены обивочного материала, а также размеров, в указанную выше цену заложен мягкий уголок стандартного размера 1220/1870 мм со спальным местом и ящиком обшивочном материале ценой до 160гривен за метр, в такой ткани как на фото изделие будет стоять дороже на 800 гривен от указанной цены.
В комплекте с мягким уголком идёт ода подушечка. стоимость дополнительной подушки 270 гривен.
Мягкий кухонный уголок с местом для сна имеет множество преимуществ, в первую очередь хочется выделить удобство уголка, что достигается за счёт хорошо продуманной конструкции и форм посадочного и спального места, также хочется отметить функциональность мягкого уголка что даже при стандартном размере1220/1870 мм может впечатлить, наличием спального места и ящика для хранения. Кухня с таким удобным и функциональным диванчиком будет более комфортной, потому стоит задуматься, что бы поменять традиционные табуреты и стулья на современный мягкий кухонный уголок с местом для сна!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1860 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026