Мягкий кухонный уголок с вместительными ящиками отлично установится на кухне разного размера и планировки, ведь приобретая изделие у нас Вы имеете возможность изменять размеры изделия, стандартный мягкий уголок 1220/1870 мм, а диванчик на фото меньше стандартного 1100/1800 мм, мягкий уголок изготавливался под заказ по приемлемому размеру для кухни!
Очень важно особенно для небольших кухонь, чтобы мягкая мебель была компактной, из-за этого чаще всего без риска кухни комплектуют обычными стульями или табуретами что менее удобны, но если правильно рассчитать размер и глубину диванчика, то на вашей даже маленькой кухне можно поставить мягкий кухонный уголок с вместительными ящиками и получать массу позитивных эмоций от удобства и внешнего вида мягкого уголка!
За счёт качественного наполнения мягких частей состоящего из полиуретановой пены высокой плотности мягкий уголок очень удобен, также удобству способствует правильный дизайн диванчика и пропорции, в удобстве мягкого уголка Вы можете убедиться лично посетив выставку мягкой кухонной мебели в торговом центре в Киеве где можно на мягком уголке посидеть, и в зависимости от ваших личных параметров в заказном изделии изменить размеры!
Две вместительных ниши которыми комплектуется мягкий уголок изготовлены из ламинированного материла, ящики всегда комплектуются усиленным дном из ламинированного ДСП 18мм, потому ящики можно загрузить даже очень тяжёлыми вещами, особенно в небольших помещениях и квартирах такие ящики будут настоящей находкой!
Цена мягкого уголка зависит от размеров, в указанную цену входит мягкий уголок стандартного размера 1220/1870 мм, также на цену уголка влияет стоимость обивочного материала, в указанную цену входит ткань первой категории ценой 160 гривен за метр, точную цену на мягкий кухонный уголок с двумя вместительными ящиками можно узнать после того как Вы сообщите нужный размер уголка для вашей кухни и выберите обивочный материал!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026