Угловой диван со спальным местом для узкой кухни не будет занимать много места, из-за небольшой глубины диванчик можно нормально разместить на маленькой площади, при этом диванчик будет функциональным и удобным, ведь очень часто в квартирах или домах есть необходимость в дополнительном спальном месте на случай приезда гостей, а с таким диванчиком Вы сможете решить этот вопрос!
Обшит диванчик тканью Аморе, мебельная ткань достаточно практична, незначительные пятна можно легко очистить с помощью сухой мочалки или мягкой щётки, а после загрязнённое место вытереть влажной салфеткой, при сильном загрязнении ткани лучше обратится к специалистам, это будет дешевле чем полностью перешивать обшивку, потому что иногда бывали случаи когда самостоятельно пытались очистить обшивку с помощью химических растворителей, ткань очистилась, но цвет обшивки стал другим!
Мягкие части дивана комплектуются пенополиуретановым наполнителем произведённым из Германского сырья, для посадочного и спального места применяется полиуретан высокой плотности марки ST32-40, для спинки где нагрузка меньше ставится наполнитель мягче ST25-40, очень важно что бы наполнитель мягких частей был хорошего качества, иначе спать и сидеть на диванчике будет не удобно, потому предлагаем посетить мебельный магазин в Киеве где можно посидеть и даже полежать на похожем диванчике, что бы понять его удобство!
Место для сна расположенное в нижней части, когда угловой диван со спальным местом для узкой кухни в сложенном виде, даже трудно определить на первый взгляд, изделие выглядит достаточно компактно, но если отодвинуть стол который располагается там где должно раскладываться место для сна, и разложить спальное место, то на кухне появится полноценное и очень удобное спальное место, и порадует ваших гостей!
Стандартный размер дивана 1950 мм. спальное место 1060/1800 мм, но можно в изделии что будет изготавливаться под заказ изменять размер, глубина диванчика также может быть меньше, если кухня совсем узкая, предварительно пред оформлением заказа можно проконсультироваться у наших специалистов, что бы угловой диван со спальным местом для узкой кухни подошёл по размерам что можно изменять на усмотрение заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026