Раскладной кухонный мягкий уголок изготавливался индивидуально по размерам предоставленным заказчиком, стандартное изделие имеет габаритный размер 1220/1870 мм включает спальное место и ящик для хранения из ламинированного ДСП, изделие на фото больше стандартного на 30 сантиметров в той части где находится спальное место, спальное место за счёт увеличение также прибавило в длину на тридцать сантиметров!
Мягкий уголок изготовленный по индивидуальному размеру отлично впишется в интерьер кухни самого разного размера и планировки, но предварительно нужно сделать промер площади куда нужно установить такую мягкую мебель, что бы правильно сделать расчёт и согласовать все детали с нашими специалистами на производстве!
Оформить заказ на изделие по индивидуальному размеру можно пот телефону, также для вашего удобства в Киеве есть наше представительство, где можно пред тем как оформить заказ, увидеть мягкий уголок, посидеть на диванчике, оценив его удобство, выбрать обивочный материал что больше всего подходит Вам по цвету, структуре и цене.
Стоимость изделия зависит от размеров, в цену что указана входит диван стандартного габарита 1220/1870 мм, за увеличение каждых десяти сантиметров нужно доплатить 300 гривен. Также на стоимость кухонного уголка влияет цена обивочного материала, в минимальную цену диванчика что указанна, входит обшивочный материал бюджетной первой категории ценой до 160 гривен. Раскладной мягкий кухонный уголок на фотографии обшит более дорогостоящим обшивочным материалом, искусственной кожей с полиуретановым покрытием из коллекции Валенсия, цена изделия в такой обшивке будет выше от указанной на 1000 гривен, но если бюджет ограничен, то вполне можно выбрать практичный обивочный материал заложенный в стандартную цену изделия!
Раскладной кухонный мягкий уголок существенно увеличит удобство кухни, ведь очень приятно отдохнуть сидя на таком привлекательном диванчике, а раскладное спальное место которое аккуратно прячется под сиденьем, при необходимости удивит ваших гостей, не только своим наличием, но и удобством!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | Стандартный габарит изделия |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026