Мягкая лавка для кафе может быть изготовлена в подходящем размере для помещения, стандартный размер лавочки 1000 мм, но на усмотрение покупателя размер мягкой лавочки может быть увеличен, даже до двух метров!
Очень часто мягкие лавочки изготавливаются по индивидуальным размерам, ведь большинство помещений имеют разные размеры и планировку, перед оформлением заказа делается промер площадей куда нужно установить лавочки, ведь для кафе или ресторана лавочки приобретаются иногда в большом количестве, потому нам бы хотелось что бы диванчики отлично вписались в интерьер и размеры помещения!
Обшивочный материал для лавочек находящихся в общественных местах, в первую очередь должен быть практичным, ведь очень часто в местах общественного питания на обшивке могут появляться пятна, которые нужно быстро очистить, потому для обивки диванчика есть практичные ткани и заменители кожи что неприхотливы в уходе, такие материалы можно быстро очистить с помощью влажной одноразовой салфетки от большинства загрязнений, а есть такие заменители кожи что салфеткой очищаются даже от маркера и шариковой ручки, идеальный вариант обшивки для общественных мест!
Мягкая лавка для кафе в стандартном размере 1000 мм в обивочном материале ценой до 170 гривен за метр заложена в указанную цену, на стоимость лавочки влияют размеры и цена обивочного материала, точный просчёт стоимости можно узнать после уточнения размеров и выбора обшивочного материала!
В зависимости от количества мягких лавочек в заказе, цена за единицу может изменятся!
Мягкая лавочка сделает кафе или ресторан более посещаемым, ведь сидя на мягкой и удобной лавочке можно хорошо провести время в кафе или ресторане, а аккуратный внешний вид диванчика произведёт хорошее впечатление, что бы людям посетившим кафе захотелось остаться!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026