Мягкая лавочка с ящиком отлично подойдёт для кухни, прихожей и даже балкона, потому что мягкая лавочка имеет компактные размеры, стандартная лавочка 1000 мм, глубина лавочки всего 600 мм, но можно в заказном изделии регулировать размеры лавочки на усмотрение покупателя. Очень часто данную лавочку заказывают по индивидуальному размеру, для того что бы диванчик вписался в интерьер и размеры помещения!
Мягкая лавочка с ящиком очень удобна, несмотря на компактные размеры лавочка гораздо удобней традиционных табуретов и стульев, в этом можно убедится посетив выставку мягкой мебели в мебельном центре в Киеве где можно посидеть на мягкой лавочке, оценив удобство диванчика перед тем как купить лавочку, также в мебельном центре можно посмотреть множество вариантов обшивочного материала, определится с нужными размерами лавочки, выбрать подходящую по цвету ткань для обшивки!
Ящик для хранения изготовлен из качественного ламинированного ДСП, такой ящик достаточно большого размера, да ещё и усиленным дном будет очень кстати как на кухне так и в другом маленьком помещении!
Мягкая лавочка обтянута качественной, а самое главное практичной тканью, мебельная ткань из коллекции Paganini прекрасно выглядит, мягкая лавочка с ящиком обшитая таким материалом будет достаточно легко очищаться от загрязнений, по тактильным свойствам велюровая поверхность очень приятна, потому диванчик в таком материале подарит приятные впечатления!
Стоимость мягкой лавочки зависит от размеров и цены обивочного материала, цена мягкой лавочки в данной обшивке будет больше на 600 гривен от указанной выше цены, потому что данный материал достаточно дорогой, но можно приобрести лавочку в стандартном размере 1000 мм, в обшивке стоимостью 180 гривен за метр по указанной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | стандарт 1000 мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026