Мягкий кухонный уголок с двумя вместительными нишами очень удобен и функционален, удобство современного кухонного уголка можно оценить в магазине, но мы можем Вас заверить в превосходном удобстве диванчика, если у Вас нет возможности протестировать уголок посетив магазин!
Мягкие части уголка комплектуются полиуретановой пеной марки ST32-40 изготавливаемой из Германского сырья, наполнитель высокой плотности с латексными свойствами отлично держит форму, ткань выглядит отлично натянутой, сидя на таком мягком кухонном уголке можно будет отдохнуть даже на кухне, кухня с таким диванчиком еще больше понравится Вам и вашим гостям!
Обшить мягкий уголок можно тканью, а также заменителем кожи, для кухни всегда рекомендуем практичные обивочные материалы что будут хорошо очищаться от загрязнений, выбор обивочного материала очень широкий, образцы обшивок можно увидеть вместе с кухонным уголком в мебельном центре, а если нет возможности посетить магазин, то образцы можно увидеть в электронном виде и даже переслать образцы почтой!
Мягкий кухонный уголок с двумя нишами обтянут тканью Аморе, очень часто для обшивки покупатели выбирает именно этот обшивочный материал, в данном обшивочном материале на выставке в мебельном центре есть насколько моделей, качество ткани очень хорошее по приемлемой цене!
Если кухня маленького размера, то в первую очередь у Вас могут возникнуть сомнения по поводу целесообразности такой покупки, но если тщательно изучить данный вопрос, то сомнения в большинстве случаев могут рассеяться, потому что мягкий уголок можно изготовить по размерам!
Кухня даже с маленьким кухонным уголком будет гораздо удобней, потому рекомендуем Вам не отказывать себе в удовольствии иметь на кухне пусть и небольшой, но удобный и функциональный мягкий кухонный уголок с двумя вместительными нишами!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026